px

Премьера фильма "Новый Человек-паук" в Москве

Фотогалерея "Премьера фильма "Новый Человек-паук" в Москве". Превью фото #28774
Фотогалерея "Премьера фильма "Новый Человек-паук" в Москве". Превью фото #28775
Фотогалерея "Премьера фильма "Новый Человек-паук" в Москве". Превью фото #28776
Фотогалерея "Премьера фильма "Новый Человек-паук" в Москве". Превью фото #28777
Фотогалерея "Премьера фильма "Новый Человек-паук" в Москве". Превью фото #28778
Фотогалерея "Премьера фильма "Новый Человек-паук" в Москве". Превью фото #28779
Фотогалерея "Премьера фильма "Новый Человек-паук" в Москве". Превью фото #28780
Фотогалерея "Премьера фильма "Новый Человек-паук" в Москве". Превью фото #28781
Фотогалерея "Премьера фильма "Новый Человек-паук" в Москве". Превью фото #28782
Фотогалерея "Премьера фильма "Новый Человек-паук" в Москве". Превью фото #28783
Фотогалерея "Премьера фильма "Новый Человек-паук" в Москве". Превью фото #28784
Фотогалерея "Премьера фильма "Новый Человек-паук" в Москве". Превью фото #28785
Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 36
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26165
16 июня 2012, 23:47
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 июня 2012, 23:32
а что эмма так ужасно выглядит? так-то не красавица, а тут..
Ну визажисты перестарались чуток с красной, грубо говоря, гаммой)) А так она свежак, очень даже задорная девица)), главное - фигуристая)). Харе придираться))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июня 2012, 23:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а что эмма так ужасно выглядит? так-то не красавица, а тут..

Atom (Киноман), постов: 3859
16 июня 2012, 23:20
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 16 июня 2012, 19:39
Я подросток и я не понимаю слова "Мораторий")))Значит типа Запрет??)!
Не ток ты подросток)

Captain (Киноман), постов: 1491
16 июня 2012, 23:12
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 16 июня 2012, 19:39
Я подросток и я не понимаю слова "Мораторий")))Значит типа Запрет??)!
Может лучше было по-тихому в Гугле посмотреть?

mbozy (Зритель), постов: 2950
16 июня 2012, 19:40
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 16 июня 2012, 19:39
Я подросток и я не понимаю слова "Мораторий")))Значит типа Запрет??)!
Бинго!


DanikKZ (Зритель), постов: 536
16 июня 2012, 19:39
Аватарка пользователя DanikKZ
Andrew писал(а) 16 июня 2012, 10:31
Киностудия ввела мораторий на рецензии:) Так что, думайте сами:)
Я подросток и я не понимаю слова "Мораторий")))Значит типа Запрет??)!

mbozy (Зритель), постов: 2950
16 июня 2012, 18:34
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наши фото и телекамеры по особому любят голливудских звёзд. Показывают их такими как они есть))

Joe))) (Зритель), постов: 269
16 июня 2012, 16:59
Аватарка пользователя Joe)))
Мне кажется эмма тут страшная

Andrew (Главный редактор), постов: 75114
16 июня 2012, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 16 июня 2012, 11:22
Окай...
А когда нам ждать рецензию? Ближе к 5-ому?
Конечно:) Рецензия будет в любом случае:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
16 июня 2012, 11:33
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поскорее бы в кино посмотреть!!!!!