px

Вин Дизель на съемках фантастического фильма "Хроники Риддика 3"

Вин Дизель представил на своей странице в социальной сети F новую фотографию со съемок "Хроник Риддика 3".

Вин Дизель на съемках фильма "Хроники Риддика 3"
Источник: Facebook


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 11
S3S (Критик), постов: 13285
31 января 2012, 12:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 30 января 2012, 22:35
Опять хрень какую-то нацепил) Торс лучше любой фигни, тоорс)))))
ничего, все буде ок, в неравном бою вся одежда будет уничтожена)))

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
31 января 2012, 2:59
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 13 лет на сайте
13
Дизель,по-ходу,после прибыльных форсажей своих деньжат вложил на раскрутку,потому что студии не хотелись браться после провала 2 части.Эти американцы-полный ацтой,как он мог провалиться?Лично моё мнение,но этот фильм в моей десятке лучших фантаст.боевиков.

Olga (Критик), постов: 3720
30 января 2012, 22:49
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Зэпп писал(а) 30 января 2012, 22:37
девичий стан все ж тоже не фигня.... надеюсь и ему найдется место...
Рейтинг придется повышать)))))))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 января 2012, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 30 января 2012, 22:35
Опять хрень какую-то нацепил) Торс лучше любой фигни, тоорс)))))
девичий стан все ж тоже не фигня.... надеюсь и ему найдется место...

Olga (Критик), постов: 3720
30 января 2012, 22:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Опять хрень какую-то нацепил) Торс лучше любой фигни, тоорс)))))


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 января 2012, 22:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 30 января 2012, 22:24
Эх а Ричард будет красоваться не только свои мускулами, но и нарядами?. Наряд номер два - неосамурай?-))
скорее неоробинзон. какой-то хэндмэйд... а куда деваться - с возрастом красоваться одними мускулами все сложнее.

123456789 (Критик), постов: 14270
30 января 2012, 22:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх а Ричард будет красоваться не только свои мускулами, но и нарядами?. Наряд номер два - неосамурай?-))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2012, 17:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я счастлив, сегодня прям отличный день

AvenGron (Зритель), постов: 1222
30 января 2012, 16:54
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
брутальный одноглазик =)))

Текстолит (Критик), постов: 62421
30 января 2012, 14:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх Ганнибала видно не дождаться