px

Чужие Бекмамбетова

В трейлере продюсерского проекта Тимура Бекмамбетова "Фантом" пришельцы представлены в основном в виде неких сгустков энергии. Однако при ближайшем рассмотрении, оказалось, что инопланетные захватчики вполе материальны. Предлагаем вам скриншот, запечатлевший одного из пришельцев.
Чужие Бекмамбетова


Всего комментариев: 28
CaptainPirog (Критик), постов: 4992
15 августа 2011, 22:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем он все время так позорится )). Пора бы уже бросить... Ну не получаются у него фильмы...

Сейчас на сайтеS3S (Критик), постов: 13285
9 августа 2011, 22:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Oleg писал(а) 9 августа 2011, 15:37
Получше, чем "Скайлайн" и "Инопланетное вторжение:битва за Лос-Анджелес". Я надеюсь, по крайней мере)
ох скайлайн-ЭТО "ШЕДЕВР"))))

Oleg (Новичок), постов: 32
9 августа 2011, 15:37
Аватарка пользователя Oleg
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 9 августа 2011, 14:19
думаю будет знатная КАКА
Получше, чем "Скайлайн" и "Инопланетное вторжение:битва за Лос-Анджелес". Я надеюсь, по крайней мере)

Сейчас на сайтеS3S (Критик), постов: 13285
9 августа 2011, 14:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
думаю будет знатная КАКА

Oleg (Новичок), постов: 32
9 августа 2011, 13:05
Аватарка пользователя Oleg
Больше 13 лет на сайте
13
Думаю, российские пейзажи пойдут на пользу.


kaufman (Киноман), постов: 774
8 августа 2011, 22:20
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Чё за гонево на Тимку? Молодец КАЗАХ, в Голливуд пробился...

Lusi (Киноман), постов: 1681
8 августа 2011, 21:50
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 7 августа 2011, 17:47
а меня зацепило..
И мне понравилось.

THX (Критик), постов: 13980
8 августа 2011, 21:10
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 8 августа 2011, 21:03
ага......вам ещё форму придумай ещё и спецэфекты голливудовские дай ещё и образ нлошек дай:)на всё это деньги нужны ...
форма это не так и много.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 августа 2011, 21:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 8 августа 2011, 20:54
Какой еще Скайлайн? Еще назовите "Фантом","Последней фантазией:Духи внутри нас",тамошние монстры точ-точ ...
ну я пока монстров не видел в трейллере,видел я только дешёвый трюк как исчезают люди испепиляясь и трюк с электричеством на типо формы грома,надеюсь всё же увидеть монстров или хотя бы что то похожее на жалкое подобие монстров!:)xD Бекмамбетову салют,мне очень понравился его фильм Чёрная молния,надеюсь в Фантоме он не скупится и доведёт фильм до ума!:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 августа 2011, 21:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 8 августа 2011, 20:52
Все будет тип топ.
Эмиль Хирш классный малый.
Вот форма да ужасна.
Бесит "бытовуха" от ТимБека.неужели ...
ага......вам ещё форму придумай ещё и спецэфекты голливудовские дай ещё и образ нлошек дай:)на всё это деньги нужны а как говорится меньше вкладывай больше получай!:)xD