"Звездные войны" в стиле LEGO

Студенты из бразильской школы маркетинга и рекламы Escola Cuca создали целую серию интересных промо-постеров для линни игрушек LEGO Star Wars.
"Звездные войны" в стиле LEGO
"Звездные войны" в стиле LEGO
"Звездные войны" в стиле LEGO
"Звездные войны" в стиле LEGO
"Звездные войны" в стиле LEGO
Источник: Escola Cuca


Всего комментариев: 20
THX (Критик), постов: 13980
25 февраля 2011, 15:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 февраля 2011, 15:38
правда хотелось бы увидеть LEGO других фильмов! например гарри поттер...
Привет.
В магазине игрушек ;-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2011, 15:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 25 февраля 2011, 15:32
В смысле, концепт-арт к фильмам?
ага.. Не только к новым, но и к классике. Интересно же увидеть как по мере проработки сценария и съемок меняется ди3айн персонажей и объектов! Творческий процесс!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 февраля 2011, 15:38
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
правда хотелось бы увидеть LEGO других фильмов! например гарри поттер...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 февраля 2011, 15:37
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Класс! веселые чувачки!)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76397
25 февраля 2011, 15:32
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 25 февраля 2011, 15:27
согласен! И марвелов не обделяете вниманием в принципе.. И кое-что по вселенной чужих бывает, что для меня особо ...
В смысле, концепт-арт к фильмам?


Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2011, 15:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 25 февраля 2011, 15:17
Отнюдь:) Совершенно очевидно по количеству комментариев, а тем более по прошедшему конкурсу, что эта тема привлекает ...
согласен! И марвелов не обделяете вниманием в принципе.. И кое-что по вселенной чужих бывает, что для меня особо приятно... Меня больше всего всяческие концепты интересуют, надеюсь их будет больше.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76397
25 февраля 2011, 15:17
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 25 февраля 2011, 15:12
это выбор администрации )
Отнюдь:) Совершенно очевидно по количеству комментариев, а тем более по прошедшему конкурсу, что эта тема привлекает ВАШЕ внимание, как никакая другая:) Спрос рождает предложение, а не наоборот:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2011, 15:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Roman писал(а) 25 февраля 2011, 15:05
если честно, то достали с этими звёдными войнами. как будто других фильмов нет!
это выбор администрации )

Roman (Зритель), постов: 216
25 февраля 2011, 15:05
Аватарка пользователя Roman
Больше 14 лет на сайте
14
если честно, то достали с этими звёдными войнами. как будто других фильмов нет!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26542
25 февраля 2011, 13:19
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смешно)