Игрушечный рай

В Нью-Йорке открылась ежегодная ярмарка игрушек - главное событие индустрии товаров для детей и коллекционеров. Центральное место, как водится, занимали линии игрушек по мотивам популярных фильмов. Нашлось место и всем известным образам, и тем, которые еще только предстоит оценить зрителям.

Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Источник: Collider


Всего комментариев: 465
ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011 в 21:28
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 февраля 2011 в 21:26
Послушаемс
Послушай,тебе это полезно хД

Летописец (Критик), постов: 65845
14 февраля 2011 в 21:26
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 14 февраля 2011 в 21:25
Блин у кого еще глючит? У меня появляется надпись: Невозможно сделать вставку данных в таблицу ОТПРАВКА ПОЧТЫ. ...
Надеюсь, наш образ сюда не отправят!)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011 в 21:26
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 14 февраля 2011 в 21:25
Блин у кого еще глючит? У меня появляется надпись: Невозможно сделать вставку данных в таблицу ОТПРАВКА ПОЧТЫ. ...
Я то знаю,мне не надо рассказывать.

THX (Критик), постов: 13980
14 февраля 2011 в 21:26
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 14 февраля 2011 в 21:23
Угу, симфо-метал с женским вокалом и гроулингом, музыкой Ренессанса,
Послушаемс

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011 в 21:25
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2011 в 21:22
Я не поклонник их трудов!
Мне ближе более распространённая форма философии!:-)))
Надо же ведь сам Чехов у Ибсена Чайку сорвал у Дикой утки . хД. Неужели Пер Гюнта не читал?!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32151
14 февраля 2011 в 21:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин у кого еще глючит? У меня появляется надпись: Невозможно сделать вставку данных в таблицу ОТПРАВКА ПОЧТЫ. По два раза сообщение отправляется.

Да они немцы также как и терион стояли у истоков СМ.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011 в 21:23
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 февраля 2011 в 21:22
Такс он название рок бэнда назвал,вроде немецкий он)
Да из немеции он ,кстати классный у них струнная секция,вообще класс

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32151
14 февраля 2011 в 21:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 февраля 2011 в 21:18
Блин немцы они?
Угу, симфо-метал с женским вокалом и гроулингом, музыкой Ренессанса,

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32151
14 февраля 2011 в 21:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 февраля 2011 в 21:18
Блин немцы они?
Угу, симфо-метал с женским вокалом и гроулингом, музыкой Ренессанса,

Летописец (Критик), постов: 65845
14 февраля 2011 в 21:22
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 14 февраля 2011 в 21:18
Существует и магия,а как же классик декадент Генрих Ибсен,у него все произведения философские или Эдгар По ?!
Я не поклонник их трудов!
Мне ближе более распространённая форма философии!:-)))