px

Игрушечный рай

В Нью-Йорке открылась ежегодная ярмарка игрушек - главное событие индустрии товаров для детей и коллекционеров. Центральное место, как водится, занимали линии игрушек по мотивам популярных фильмов. Нашлось место и всем известным образам, и тем, которые еще только предстоит оценить зрителям.

Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Источник: Collider


Всего комментариев: 465
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 1:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 0:59
Я ему про мороженое...а он))
Я всегда больше любил пирожные... (из буфета)))

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 1:01
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011, 0:57
а если печатать... - пальцы заплетаются? )))))))))
С этого с пятницы ржу до коликов, хотя все смеются с того, как я рассказываю, а не с самого анекдота:

- Едет мальчик на велосипеде мимо мамы и кричит:
- Мама, смотри я еду без рук! Завернул за поворот, через секунду возвращается.
Мама, смотри, я еду без зубов.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011, 0:59
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 0:51
В театре один раз была студенткой. Даже на 2 акт не осталась. тогда, правда, в голове ветер был и мороженого хотелось. ...
У меня по папиной линии интеллигенция Ох, помню как всегда приду к ним и так не удобно себя чувствую,что нибудь уроню или сделаю не по этикету,сразу кучу сарказма от тети получаю в свой адрес.

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 0:59
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011, 0:56
Зря не осталась... 2-й акт - самое интересное...
(после буфета... это что-то)))))))))
Я ему про мороженое...а он))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 0:58
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011, 0:56
Нет это Сельма Лагерлёф написала, а Лидгрен - "Пеппи длинный чулок ","Эмиль из Леннеберги"(особенно люблю),"Малыш ...
Точно - Карлсон! (я его читал)


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 0:57
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 0:55
Я не умею анекдоты рассказывать. Если смешной - то я ржу так, что не могу рассказать. А если не смешной, то смысл ...
а если печатать... - пальцы заплетаются? )))))))))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011, 0:56
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011, 0:52
Это про Нильса?
Нет это Сельма Лагерлёф написала, а Лидгрен - "Пеппи длинный чулок ","Эмиль из Леннеберги"(особенно люблю),"Малыш и Карлсон"

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 0:56
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 0:51
В театре один раз была студенткой. Даже на 2 акт не осталась. тогда, правда, в голове ветер был и мороженого хотелось. ...
Зря не осталась... 2-й акт - самое интересное...
(после буфета... это что-то)))))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 0:55
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011, 0:54
про хиппи мне в душу запало )))))))))))))))))))))))))))))) )))
Я не умею анекдоты рассказывать. Если смешной - то я ржу так, что не могу рассказать. А если не смешной, то смысл его рассказывать...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 0:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011, 0:51
Да мы вчера с Джорджем кучу разных анекдотов говорили хД
про хиппи мне в душу запало )))))))))))))))))))))))))))))) )))