px

Кевин Спейси на XV Ташкентском международном кинофестивале

Кевин Спейси
Кевин Спейси
Кевин Спейси
Кевин Спейси
Кевин Спейси
Кевин Спейси
Кевин Спейси на XV Ташкентском международном кинофестивале
Кевин Спейси на XV Ташкентском международном кинофестивале
Кевин Спейси на XV Ташкентском международном кинофестивале
Кевин Спейси на XV Ташкентском международном кинофестивале
Кевин Спейси на XV Ташкентском международном кинофестивале
Кевин Спейси на XV Ташкентском международном кинофестивале
Источник: KinoNews.Ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 6
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73387
6 октября 2023, 16:07
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 5 октября 2023, 7:21
появился новость что его госпитализировали с подозрением на инфаркт в тот день. Может из за этого напряженным ...
Не в этот день, в другой. Ничего там не было, просто перестраховались на всякий случай. Я присутствовал.

drakula (Критик), постов: 31109
5 октября 2023, 7:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2023, 20:32
Со Спейси встречался впервые. Обаятельный, но несколько напряженный
появился новость что его госпитализировали с подозрением на инфаркт в тот день. Может из за этого напряженным был

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73387
3 октября 2023, 8:04
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 2 октября 2023, 8:17
А девушка сидящая рядом переводила и в зал и актерам? Или у них наушник для перевода?
В зал переводила и ему

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
2 октября 2023, 8:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 октября 2023, 20:32
Со Спейси встречался впервые. Обаятельный, но несколько напряженный
После стольких лет отмены и судебных разбирательств трудно оставаться расслабленным.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33759
2 октября 2023, 8:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2023, 20:32
Со Спейси встречался впервые. Обаятельный, но несколько напряженный
А девушка сидящая рядом переводила и в зал и актерам? Или у них наушник для перевода?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73387
1 октября 2023, 20:32
Аватарка пользователя Andrew
Со Спейси встречался впервые. Обаятельный, но несколько напряженный