px

Официальный логотип третьих "Трансформеров"

Официальный логотип третьих "Трансформеров"
Источник: Paramount


Всего комментариев: 58
Кира (Киноман), постов: 993
1 ноября 2010, 6:13
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 30 октября 2010, 20:41
плачешь и стучишь ножками о пол?))))) тебя в деццтве явно называли ябедой и не единожды ты был бит))))) а ничего что ...
Ха, Jay, от кого не ожидала вмешательства..
Все верно говоришь о парне, подпишусь под каждым пунктом.

Кира (Киноман), постов: 993
1 ноября 2010, 6:12
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 30 октября 2010, 20:36
Попробуйте без истерик. За ругань отдыхать отправляются все. Без исключений
За свои слова не жалко и в бане было посидеть. Я от них не откажусь, потому что так думаю. Прощу прощения за доставленные хлопоты, но повторись история - сказала бы то же самое.

Кира (Киноман), постов: 993
1 ноября 2010, 6:10
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 октября 2010, 21:09
Кинофан,старина Jay прав!
А Кира не такая и плохая на самом деле,просто видимо не в духе!
Да Кира? Подай знак))
Спасибо)

Кира (Киноман), постов: 993
1 ноября 2010, 6:08
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 30 октября 2010, 21:01
ну так сказал бы ей в ответ, чего администрацию зовешь?)))) это не очень приветствуецца или боишься бана на денек-семь?)))) ...
о даа, я за справедливость, за то, чтоб говорить, что думаешь, никого и ничего не бояться, и ни перед кем не выпендриваться.

Кира (Киноман), постов: 993
1 ноября 2010, 6:04
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 30 октября 2010, 20:35
Привет! Ты видишь, что происходит!!!
пользователь Кира - написала МАТ ! Оскорбляет меня, а администрация НЕ в силах ...
о_О тебе сколько лет..10?? как маленький ребенок развизжался.
спасибо за поэму, крошка, жаль здесь ты не такой красноречивый:`((
а кстати..не просветишь меня, кто такие неуки??


Дарий (Критик), постов: 2893
31 октября 2010, 9:41
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 30 октября 2010, 21:33
Поттер - согласен) А вот Трансформеры - сняты неплохо!
В некотором смысле "Гарри Поттер" даже лучше "Трансформеров", потому что здесь преобладает игра актеров, а не спецэффекты

THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 22:12
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 30 октября 2010, 22:11
Transformers forever )
И мой 555 пост...)))
Ну ты крут))

THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 22:12
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 30 октября 2010, 22:08
Скоро им на замену выйдут ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ - я их обожаю)))
У трансов вселенная больше и круче!

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 октября 2010, 22:11
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Transformers forever )
И мой 555 пост...)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 октября 2010, 22:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот он - сыщик у меня на аве)