px

Фотография N 67391 из фотогалереи "Презентация сериала "Студия 17"":

Фотография N 67391 из фотогалереи "Презентация сериала "Студия 17""


Фотогалерея "Презентация сериала "Студия 17"". Превью фото #67390
Анастасия Клюева
Роман Рипко
Федор Леонов
Александр Дмитриев

Всего комментариев: 24
Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 сентября 2013, 0:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 13 сентября 2013, 0:59
А я и не говорю, что у нас есть что-то хорошее) Вот назови мне хоть один сериал ТНТ, который реально хорош?)
Почти с тобой согласен!Только вот "Кухня" и приходит на ум о качественном сериале!Как по мне, то очень хорош!

BADENBADEN (Критик), постов: 6983
13 сентября 2013, 18:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очередная хадость! Быков рулит

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74668
13 сентября 2013, 17:52
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 13 сентября 2013, 11:44
Ну, если вы не увидели - не значит, что это так)) Если там сериал уровня Универа и Пацанов - то для меня он будет плохим))
Увы, не смотрел "Пацанов" и "Универ", так что сравнить не могу. Но могу сказать, что увиденное на меня произвело хорошее впечатление. Легкий сериал.

Mateas (Критик), постов: 9922
13 сентября 2013, 11:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 сентября 2013, 9:14
Бессмысленно сравнивать с сериалами американскими, это небо и земля в любом случае. Но бы точно не сказал, что ...
Ну, если вы не увидели - не значит, что это так)) Если там сериал уровня Универа и Пацанов - то для меня он будет плохим))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74668
13 сентября 2013, 9:14
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 13 сентября 2013, 0:58
С того, что в СНГ за, за редким исключением, хороших сериалов нету. А у ТНТ и подавно - одни якобы смешные ситкомы ...
Бессмысленно сравнивать с сериалами американскими, это небо и земля в любом случае. Но бы точно не сказал, что то, что я видел - это плохо


AleX (Критик), постов: 9476
13 сентября 2013, 7:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 13 сентября 2013, 6:58
Всё зависит от того на сколько твои и мои представления о хорошем ситкоме совпадают. Мне вот лично от всего сердца ...
Ошибся, Интерны же конечно)))

AleX (Критик), постов: 9476
13 сентября 2013, 6:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 13 сентября 2013, 0:59
А я и не говорю, что у нас есть что-то хорошее) Вот назови мне хоть один сериал ТНТ, который реально хорош?)
Всё зависит от того на сколько твои и мои представления о хорошем ситкоме совпадают. Мне вот лично от всего сердца нравятся Реальные пацаны, Клиника,СашаМаша, чуть меньше Универ и его продолжение. Но вот кому то нет и что с того, теперь ты с пеной у рта будешь говорить что это гэ и клеймить меня отсутствием вкуса? Не советую)))

Mateas (Критик), постов: 9922
13 сентября 2013, 2:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 13 сентября 2013, 1:06
ты его страну обидел
Ой, понятно же, что я говорю о СНГ в целом)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
13 сентября 2013, 1:06
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 13 сентября 2013, 0:59
А я и не говорю, что у нас есть что-то хорошее) Вот назови мне хоть один сериал ТНТ, который реально хорош?)
ты его страну обидел

StarPatrik (Критик), постов: 2622
13 сентября 2013, 1:02
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 12 сентября 2013, 21:29
о чем сериал будет?
про то как какие-то люди решат организовать студию и снимать всякие видеоролики , типа HUNTERX.