px

Фотография N 50038 из фотогалереи "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве":

Фотография N 50038 из фотогалереи "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве"


Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50032
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50033
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50034
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50035
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50036
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50037
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50039
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50040
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50041
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50042
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50043
Ссылки на персон с этих фото:
Джонни Ноксвил

Джонни Ноксвил

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер


Всего комментариев: 72
ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 23:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 23 января 2013, 22:41
Да, будет:)
значит это правда,значит все ветераны будут,это печально:(

vincent (Киноакадемик), постов: 1715
23 января 2013, 23:04
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 января 2013, 22:57
Я не люблю фотографироваться со звездами:) Не вижу в этом смысла:) Дико это как-то:)
ну-ну :)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
23 января 2013, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 23 января 2013, 22:56
нууу,когда он прилетить в следующий раз, вот тогда и сфоткаетесь.;)может и нам покажете?:)))
Я не люблю фотографироваться со звездами:) Не вижу в этом смысла:) Дико это как-то:)

vincent (Киноакадемик), постов: 1715
23 января 2013, 22:56
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 января 2013, 22:51
В месте не удалось сфоткаться:) Просто места я, видимо, не знал нужного:)
нууу,когда он прилетить в следующий раз, вот тогда и сфоткаетесь.;)может и нам покажете?:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
23 января 2013, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 23 января 2013, 22:48
а автограф,взяли?:)или в месте сфоткались?:)))
В месте не удалось сфоткаться:) Просто места я, видимо, не знал нужного:)


vincent (Киноакадемик), постов: 1715
23 января 2013, 22:48
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 января 2013, 22:30
Я сам себе завидую:) Даже пока не осознал толком, что я видел Шварца в метре от себя:)
а автограф,взяли?:)или в месте сфоткались?:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
23 января 2013, 22:41
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 23 января 2013, 22:39
А что еще он сказал,а в пятой части термика он будет сниматься ?:)))
Да, будет:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 22:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 23 января 2013, 20:18
Кстати, он сказал, что его любимые роли в "Детсадовском полицейском" и в "Хищнике"
А что еще он сказал,а в пятой части термика он будет сниматься ?:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
23 января 2013, 22:30
Аватарка пользователя Andrew
CSM-101 писал(а) 23 января 2013, 22:26
Отлично сказано +1000000000000
Я сам себе завидую:) Даже пока не осознал толком, что я видел Шварца в метре от себя:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
23 января 2013, 22:27
Аватарка пользователя Andrew
Sony писал(а) 23 января 2013, 22:21
По-доброму завидую всем, кто смог пообщаться или хоть вблизи увидеть легендарного Арнольда Шварценеггера. Молодому ...
Согласен:) Для меня он наступил сильно раньше, но вызывал и вызывает такое же уважение своей монументальной персоной:)