Фотография N 44067 из фотогалереи "Премьера фильма "Паранормальное явление 4"":

Фотография N 44067 из фотогалереи "Премьера фильма "Паранормальное явление 4""


Фотогалерея "Премьера фильма "Паранормальное явление 4"". Превью фото #44062
Фотогалерея "Премьера фильма "Паранормальное явление 4"". Превью фото #44063
Фотогалерея "Премьера фильма "Паранормальное явление 4"". Превью фото #44064
Фотогалерея "Премьера фильма "Паранормальное явление 4"". Превью фото #44065
Фотогалерея "Премьера фильма "Паранормальное явление 4"". Превью фото #44066
Фотогалерея "Премьера фильма "Паранормальное явление 4"". Превью фото #44068
Фотогалерея "Премьера фильма "Паранормальное явление 4"". Превью фото #44069

Всего комментариев: 48
Летописец (Критик), постов: 63124
17 октября 2012, 12:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 12:12
ладно, я все понимаю - новеллизация - легкий жанр... но зачем было третью часть хищника писать? это совсем не его ...
Он корректно подловил американских сценаристов, которые это могли ещё до него придумать
Так что он молодец)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2012, 12:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 17 октября 2012, 12:08
Для фильмов по которым он писал, это совсем не нужно
Это ведь массовая культура
ладно, я все понимаю - новеллизация - легкий жанр... но зачем было третью часть хищника писать? это совсем не его сани.. какой-то русский дилетант пытается создать сюжет достойный голливудских фильмов? это же смешно.

Летописец (Критик), постов: 63124
17 октября 2012, 12:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 12:06
качество важнее.
Для фильмов по которым он писал, это совсем не нужно
Это ведь массовая культура

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2012, 12:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 17 октября 2012, 12:05
Он же конвейер, а не желудь, как тут говорилось)
В этом и есть его плюс
качество важнее.

Летописец (Критик), постов: 63124
17 октября 2012, 12:05
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 12:04
ненавижу его.)
Он же конвейер, а не желудь, как тут говорилось)
В этом и есть его плюс


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2012, 12:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 17 октября 2012, 12:02
Артур Кварри тут постарался)
ненавижу его.)

Летописец (Критик), постов: 63124
17 октября 2012, 12:02
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 12:01
книги. образы в книгах всегда такие какими мы их хотим видеть.. )
Артур Кварри тут постарался)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2012, 12:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish писал(а) 17 октября 2012, 11:59
совершенно с тобой согласна!я понять не могу причину популярности этой саги..
книги. образы в книгах всегда такие какими мы их хотим видеть.. )

Nightwish (Зритель), постов: 699
17 октября 2012, 11:59
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 11:57
а мне вообще из сумерек никто не нравится. есть много других хороших мужиков... и дам.
совершенно с тобой согласна!я понять не могу причину популярности этой саги..

Dмитрий (Критик), постов: 5529
17 октября 2012, 11:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
кто все эти люди (c)