px

Фотография N 44053 из фотогалереи "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"":

Фотография N 44053 из фотогалереи "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей""


Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44043
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44044
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44045
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44046
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44047
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44048
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44049
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44050
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44051
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44052
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44054
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44055

Всего комментариев: 88
BADENBADEN (Критик), постов: 7016
16 октября 2012, 23:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ты крут Jay)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
16 октября 2012, 23:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 октября 2012, 23:01
да вы там и без меня справитесь ;)
Та перед концом света должны типа возродится те кто был раньше, а потом - бац и все - тушите свет))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 23:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 16 октября 2012, 22:59
в календаре на 2012, 21 декабря у меня отмечено картинкой календаря майа и дальше ничего нет))))
хорошо что конец света не в начале года.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
16 октября 2012, 23:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 октября 2012, 22:59
в календаре на 2012, 21 декабря у меня отмечено картинкой календаря майа и дальше ничего нет))))
А есть ли жизнь после конца света?!) Вот и узнаем))

Jay (Киноман), постов: 7609
16 октября 2012, 23:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 16 октября 2012, 22:57
Бог троицу любит) Так кажись говорят, если не ошибаюсь)
да вы там и без меня справитесь ;)


Jay (Киноман), постов: 7609
16 октября 2012, 22:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 октября 2012, 22:57
самое приятное, что существование этого календаря опровергает идею конца света в 2012 году... как никак инженерский ...
в календаре на 2012, 21 декабря у меня отмечено картинкой календаря майа и дальше ничего нет))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 22:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
самое приятное, что существование этого календаря опровергает идею конца света в 2012 году... как никак инженерский календарь покруче всяких майа...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
16 октября 2012, 22:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 октября 2012, 22:54
в третий раз?))) это уже слишком))))
Бог троицу любит) Так кажись говорят, если не ошибаюсь)

mbozy (Зритель), постов: 2950
16 октября 2012, 22:56
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 октября 2012, 22:54
в третий раз?))) это уже слишком))))
Отлично!

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 22:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 16 октября 2012, 22:54
в третий раз?))) это уже слишком))))
будешь трижды-киноакадемик. солидно.