px

Фотография N 44045 из фотогалереи "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"":

Фотография N 44045 из фотогалереи "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей""


Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44043
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44044
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44046
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44047
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44048
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44049
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44050
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44051
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44052
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44053
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44054
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44055

Всего комментариев: 88
ЛеМур (Критик), постов: 2155
20 октября 2012, 20:44
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 октября 2012, 20:39
спасибо, а таки разгибаюццо!))) я специально для тебя нарисую прометей или терминатора и на мыло скину ;)
Давай, рисуй :)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 октября 2012, 20:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 20 октября 2012, 20:38
Jay, отлично все получилось, мне очень понравилось оформление, жаль только, что в этом календаре нет твоих работ, ...
спасибо, а таки разгибаюццо!))) я специально для тебя нарисую прометей или терминатора и на мыло скину ;)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
20 октября 2012, 20:38
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 19 октября 2012, 0:02
как хотите, печатайте не печатайте, мне пофиг. попросили календарь именно с этих рисунков, я сделал (выбросил штук ...
Jay, отлично все получилось, мне очень понравилось оформление, жаль только, что в этом календаре нет твоих работ, посвященных Прометею. Хотелось бы видеть твои рисунки, мне они всегда нравились :) Как там чакры? Может на Терминаторе разогнутся?))

Radagast (Зритель), постов: 589
19 октября 2012, 21:17
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот смотрю на этот календарь и думаю: сколько же у нас собралось талантливых и творческих людей и это так здорово!)

eneydos (Критик), постов: 2583
19 октября 2012, 16:33
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль конечно, что в последних конкурсах я не участвовал. Исправлюсь:)


eneydos (Критик), постов: 2583
19 октября 2012, 16:32
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Админы, сдайте в печать этот календарь, я бы приобрел (и не я один) За разумную цену, конечно)))

Dima.90 (Критик), постов: 501
19 октября 2012, 1:06
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 19 октября 2012, 0:16
у тебя классный рисунок, просто подозрения вызывает, то что ты в конкурсах почти не участвоваешь, хотя классно ...
мне чхать на какие то там подозрения. Я участвую только когда у меня к этому душа лежит и есть свободное время, а не из-за материальных благ, мне их и в жизни хватает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2012, 0:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 19 октября 2012, 0:47
по х....ру)))
тоже неплохо.

Jay (Киноман), постов: 7609
19 октября 2012, 0:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 19 октября 2012, 0:46
делаешь календарь по терминатору?
может инициатива еще возьмет свое, а? мне понравился календарик.
по х....ру)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2012, 0:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 октября 2012, 0:44
Корел Дроу изучаю
иллюстратор уже изучил?) и какой Дро может быть в столь поздний час? тем более Корел...