px

Фотография N 28448 из фотогалереи "Постер к 100-летию студии Paramount Pictures":

Фотография N 28448 из фотогалереи "Постер к 100-летию студии Paramount Pictures"



Всего комментариев: 39
Hemingway (Киноман), постов: 2100
7 июня 2012, 16:23
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крестного второго никто не назвал чтот))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7924
7 июня 2012, 15:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я даже не могу представить какой получится постер,если на нем будут размещены все фильмы компании!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7924
7 июня 2012, 15:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Termi писал(а) 7 июня 2012, 0:39
Назад в будущее -это Юниверсал. 1987 - "Самолетом, поездом, автомобилем", 1939 - "Гулливер", 1990 "Дни грома" ...
Точно,совсем из головы вылетело!)

Termi (Зритель), постов: 185
7 июня 2012, 0:39
Аватарка пользователя Termi
Больше 13 лет на сайте
13
scream 4 писал(а) 6 июня 2012, 10:07
Семейка Адамс,Титаник,Трансформеры,Пятница 13,Чудаки,Крокодил Данди,Стар Трек,Клеопатра,Губка Боб,Миссия невыполнима,Монстро,Южный ...
Назад в будущее -это Юниверсал. 1987 - "Самолетом, поездом, автомобилем", 1939 - "Гулливер", 1990 "Дни грома" с Томом Крузом, 1968 "Барбарелла", 1987 - "Феррис Бьюллер берёт выходной" (где красная машина из дома падает)

Termi (Зритель), постов: 185
7 июня 2012, 0:20
Аватарка пользователя Termi
Больше 13 лет на сайте
13
1982- "48 часов" с Эдди Мерфи и Ником Нолти


Jay (Киноман), постов: 7609
7 июня 2012, 0:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Укуренные 78, Мир Уэйна 92,

S.O.P. (Зритель), постов: 309
6 июня 2012, 23:26
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аэроплан 1980, Лучший стрелок 1986, Психо 1960, Семейка Адамсов 1991, Нефть 2007,Титаник 1997, Трансформеры 2007, Пятница 13 1981, Чудаки 2002, Паранормальное явление 2009, Крокодил Данди 1986, Охота за `Красным Октябрем" 1990, Выстоочка 1999, Уловка 22 1970, Убийство в восточном экспрессе 1974, Спанч Боб 2004, Zoolander 2001 по моему так правильно

S.O.P. (Зритель), постов: 309
6 июня 2012, 23:14
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а нашел

S.O.P. (Зритель), постов: 309
6 июня 2012, 15:43
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а где паранормальное явление???

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7924
6 июня 2012, 12:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все фильмы ни кто не угадал,но общими усилиями почти все фильмы назвали!)