px

Фотография N 225297 из фотогалереи "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"":

Фотография N 225297 из фотогалереи "Премьера сериала "Папины дочки. Новые""


Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225277
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225278
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225279
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225280
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225281
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225282
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225283
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225284
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225285
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225286
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225287
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225288
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225289
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225290
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225291
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225292
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225293
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225294
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225295
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225296
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225298
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225299
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225300
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225301
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225302
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225303
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225304
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225305
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225306
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225307
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225308
Фотогалерея "Премьера сериала "Папины дочки. Новые"". Превью фото #225309
Ссылки на персон с этих фото:
Елизавета Арзамасова

Елизавета Арзамасова

Филипп Бледный

Филипп Бледный

Виталия Корниенко

Виталия Корниенко

Александр Олешко

Александр Олешко


Всего комментариев: 105
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
15 сентября 2023, 18:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 сентября 2023, 18:10
Ну вы же пользуетесь услугами индустрии красоты? Шоппинг? Фитнес?
Естественно. Но делаю это прежде всего для того, чтобы нравиться самой себе.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 990
15 сентября 2023, 18:15
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 сентября 2023, 18:09
Я никуда не лезу, я лишь сделал вывод.
Какие выводы можно сделать о человеке, с которым вы близко не знакомы, никогда не видели его в глаза, а лишь изредка встречаетесь с ним на страницах портала о кино?
По-моему, все выводы, за исключением тех, что касаются его вкусов в кино и сериалах, будут заведомо ложными.

AleX (Критик), постов: 9357
15 сентября 2023, 18:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 15 сентября 2023, 18:04
Вообще не поняла, о чем вы.
Ну вы же пользуетесь услугами индустрии красоты? Шоппинг? Фитнес?

AleX (Критик), постов: 9357
15 сентября 2023, 18:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Игорь Юрьев писал(а) 15 сентября 2023, 18:07
Сбавьте тон. Не надо лезть ни в чью личную жизнь, и уж тем более затрагивать интим. У каждого свои предпочтения ...
Я никуда не лезу, я лишь сделал вывод.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 990
15 сентября 2023, 18:07
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 сентября 2023, 15:59
Ну ту либо ваш муж бревно и ему ничего не надо, либо вы из этих )))
Сбавьте тон. Не надо лезть ни в чью личную жизнь, и уж тем более затрагивать интим. У каждого свои предпочтения и вкусы, это личное дело каждого.


AleX (Критик), постов: 9357
15 сентября 2023, 18:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 15 сентября 2023, 18:04
Вообще не поняла, о чем вы.
Да ладно)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
15 сентября 2023, 18:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 сентября 2023, 17:55
Не скажу! Но ваша личность не тронута. А если бы вы не лукавил, то может и муж был не при делах)))
Вообще не поняла, о чем вы.

AleX (Критик), постов: 9357
15 сентября 2023, 17:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 15 сентября 2023, 17:46
Разве? Может скажете вашу?
Не скажу! Но ваша личность не тронута. А если бы вы не лукавил, то может и муж был не при делах)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
15 сентября 2023, 17:46
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 сентября 2023, 17:42
Не вашу точно)))
Разве? Может скажете вашу?

AleX (Критик), постов: 9357
15 сентября 2023, 17:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 15 сентября 2023, 16:01
А вот это переход на личности.
Не вашу точно)))