Дом в стиле космического корабля из "Звездного пути"

Дом в стиле космического корабля из "Звездного пути"


Дом в стиле космического корабля из "Звездного пути"
Дом в стиле космического корабля из "Звездного пути"
Дом в стиле космического корабля из "Звездного пути"

Всего комментариев: 25
Tig-Prog (Зритель), постов: 307
26 января 2012, 19:43
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 14 лет на сайте
14
очень красиво, оригинально и футуристично (не уверен что такое слово вообще есть), если бы я увидел эти фотки, то никогда бы не подумал что это чей-то дом
но забыть про ипотеку было крайне глупо

Atom (Киноман), постов: 3859
26 января 2012, 16:38
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Афигеть ваще круто)))

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
26 января 2012, 13:27
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это что еще за чайник электрический на четвертом фото? Где пищевые репликаторы?

AvenGron (Зритель), постов: 1222
26 января 2012, 13:23
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы хотел бы там жить))))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 января 2012, 12:35
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 26 января 2012, 1:28
Ваще улёт!!такой нион еще приятный на глаз,яб себе тож такое замутил бы, тока делал бы в стиле "нормандии" из ...
Да я бы тоже Нормандию 2 сделал.


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 января 2012, 11:32
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я тоже фанат ЗП. И мне больно смотреть как этого скоро не будет())

тимончик (Зритель), постов: 274
26 января 2012, 11:28
Аватарка пользователя тимончик
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 26 января 2012, 7:36
После этой новости мужика точно приметят в Голливуде и будет он создавать интерьеры у реально для кино.
сомневаюсь, все таки он скопировал его с фильма, да и делал он его явно не своими руками

AleX (Критик), постов: 9619
26 января 2012, 7:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После этой новости мужика точно приметят в Голливуде и будет он создавать интерьеры у реально для кино.

grifon2040 (Зритель), постов: 3227
26 января 2012, 1:28
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Ваще улёт!!такой нион еще приятный на глаз,яб себе тож такое замутил бы, тока делал бы в стиле "нормандии" из масс эфекта)))

Captain (Киноман), постов: 1491
25 января 2012, 22:59
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вау.. Не хило отстроился...