Фотография N 17747 из фотогалереи "Настоящие Черепашки-ниндзя": Настоящие Черепашки-ниндзя

Настоящие Черепашки-ниндзя


Настоящие Черепашки-ниндзя
Настоящие Черепашки-ниндзя
Настоящие Черепашки-ниндзя
Настоящие Черепашки-ниндзя
Настоящие Черепашки-ниндзя
Настоящие Черепашки-ниндзя
Настоящие Черепашки-ниндзя

Всего комментариев: 63
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31997
5 сентября 2011, 10:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Где делись добрые симпатичные черепашки?((

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 сентября 2011, 10:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
JDY писал(а) 5 сентября 2011, 10:30
Скорей старые :) и кстати они пиво любили, а не пиццу!
в самом новом понометражном мультике?я вообщето про фильм,мультики про черепашек даже в детстве меня ни прикалывали а вот фильм я с удовольствием все 3 части посмотрел:)буду рад если сделают фильм ремейк или перезагрузку черепешек-ниндзя1;)

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
5 сентября 2011, 10:30
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 5 сентября 2011, 10:25
Эта новые черепашки-ниндзя они брутальные мотом ругаются и пиццу с виски запивают!;)
Скорей старые :) и кстати они пиво любили, а не пиццу!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 сентября 2011, 10:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
JDY писал(а) 5 сентября 2011, 9:41
Выражения "лиц" у черепах какие-то безумные получились! А так достаточно мрачно и серьёзно, такие черепахи, ...
Эта новые черепашки-ниндзя они брутальные мотом ругаются и пиццу с виски запивают!;)

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
5 сентября 2011, 9:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Выражения "лиц" у черепах какие-то безумные получились! А так достаточно мрачно и серьёзно, такие черепахи, собственно, и задумывались с самого начала!


Euro (Киноман), постов: 186
5 сентября 2011, 8:58
Аватарка пользователя Euro
Больше 13 лет на сайте
13
Блестяще!!! детский мультик глазами взрослого реалиста

leshii (Зритель), постов: 73
5 сентября 2011, 8:50
Аватарка пользователя leshii
Больше 14 лет на сайте
14
Ништяк!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 сентября 2011, 7:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
ОрдаП писал(а) 4 сентября 2011, 20:31
Ух, очень классно получились. Теперь хочется, чтоб по таким черепашкам и фильм сняли ))
+1, желательно что бы за экранизацию взялся толковый режиссёр но думаю не потянут ушь слишком дорогое удовольствие для того фильма ставить дорогова режисёра,но быо бы не плохо если бы перезагрузку экранизировал Земекис или Снайдер или Нолан!;)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 сентября 2011, 7:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Было бы замечательно если бы перезагрузили фильм черепашки-ниндза или сняли бы какойто фильм шикарный про ниндзя:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 сентября 2011, 7:45
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кинофан наверн в шоке))