px

Уилл Смит и Джош Бролин на съемках "Людей в черном 3"

Уилл Смит и Джош Бролин на съемках "Людей в черном 3"


Уилл Смит и Джош Бролин на съемках "Людей в черном 3"
Ссылки на персон с этих фото:
Уилл Смит

Уилл Смит

Джош Бролин

Джош Бролин


Всего комментариев: 8
mr_a88 (Зритель), постов: 339
16 апреля 2011, 10:42
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
из всех фильмов связанных с НЛО, нравятся лишь "Люди в черном". Может потому что там Уилл Смит, приносит,что-то свое. А он,хороший актер. Так что,ждем интересного кино:))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 15:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
CSM-101 писал(а) 13 апреля 2011, 23:53
Может герой Томми Ли Джонса ушел на пенсию по сценарию а Джош Бролин приемник Уилла Смита .
Как когда то Уилл ...
Томми Ли Джонс тоже в картине будет но наверное только в начале и в конце картины а в середине картины будет молодой Томми Ли Джонс которого будет играть Джош Бролин!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 15:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
CSM-101 писал(а) 13 апреля 2011, 23:53
Может герой Томми Ли Джонса ушел на пенсию по сценарию а Джош Бролин приемник Уилла Смита .
Как когда то Уилл ...
Я четал вот такую идею третьей части:Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 апреля 2011, 23:53
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Может герой Томми Ли Джонса ушел на пенсию по сценарию а Джош Бролин приемник Уилла Смита .
Как когда то Уилл Смит у Томми Ли Джонса .
И не какой машины времени там нет .)

Roman (Зритель), постов: 216
13 апреля 2011, 23:34
Аватарка пользователя Roman
Больше 14 лет на сайте
14
ART009UR писал(а) 13 апреля 2011, 15:59
ураааа сьёмкм начались!=)))а это я так понял Джош Бролин молодого Томми Ли Джонсона будет играть!=))немного идея ...
есть движения, на счёт фильма класс.
наверно всё в фильме расскажут)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 апреля 2011, 22:44
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Уилл Смит прелесть:)

Nicat (Зритель), постов: 61
13 апреля 2011, 21:59
Аватарка пользователя Nicat
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 13 апреля 2011, 15:59
ураааа сьёмкм начались!=)))а это я так понял Джош Бролин молодого Томми Ли Джонсона будет играть!=))немного идея ...
кстати похож

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 апреля 2011, 15:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ураааа сьёмкм начались!=)))а это я так понял Джош Бролин молодого Томми Ли Джонсона будет играть!=))немного идея теретьей части противоречит созданию самой картины люди в чёрном,ну ведь если у людей в чёрном есть машина времени то почему в первой часте ею не пользовались что бы менять ход событий и вовремя присекать злостные планы и действия злостных пришельцев!=))