Ссылки на персон с этих фото:
Киану Ривз |
Всего комментариев: 15
- 2
- 1
S3S (Критик), постов: 13280
4 марта 2011, 12:25
| |
15 |
THX писал(а) 3 марта 2011, 14:46 В центре сюжета, основанного на реальных событиях, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали ... Ого, прикольно и Киану будет самураем? |
THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 14:46
| |
14 |
S3S писал(а) 3 марта 2011, 14:43 Блин, но про что фильм-то так никто и не сказал!!!!! В центре сюжета, основанного на реальных событиях, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что их за это ждал смертный приговор. Чтобы не возбуждать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и стали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана. |
S3S (Критик), постов: 13280
3 марта 2011, 14:43
| |
15 |
M.Bay писал(а) 2 марта 2011, 14:24 Всетаки снимабют Ронина 47 ! блин ! Киану чета похудел очень сильно ! Блин, но про что фильм-то так никто и не сказал!!!!! |
M.Bay (Зритель), постов: 539
3 марта 2011, 11:04
| |
13 |
Sasha_Alice писал(а) 3 марта 2011, 8:53 черт побери, эта болезнь называется "лейкемия" и он ею НЕ болен! да, похудел, но интересно, как должен выглядеть ... Нашел с чем сравнивать ! Он реально болеет бело кровью ! |
Sasha_Alice (Новичок), постов: 42
3 марта 2011, 8:53
| |
|
M.Bay писал(а) 3 марта 2011, 8:25 Он болел еще когда он снимался в Матрице еще, у него по-моему Ликимия ! (((( дай бог здоровье ему ! черт побери, эта болезнь называется "лейкемия" и он ею НЕ болен! да, похудел, но интересно, как должен выглядеть Ронин?? "упитанный самурай"?? И как сильно и часто худеет Бэйл для съемок?.. |
M.Bay (Зритель), постов: 539
3 марта 2011, 8:25
| |
13 |
Rom писал(а) 2 марта 2011, 16:32 тоже заметил , может у него проблемы какието , или он для роли похудел Он болел еще когда он снимался в Матрице еще, у него по-моему Ликимия ! (((( дай бог здоровье ему ! |
Киноfan (Критик), постов: 4129
2 марта 2011, 21:36
| |
14 |
Евгения писал(а) 2 марта 2011, 11:05 какая классная аватарка у тя)))))))))) спс) |
Rom (Зритель), постов: 212
2 марта 2011, 16:32
| |
13 |
M.Bay писал(а) 2 марта 2011, 14:24 Всетаки снимабют Ронина 47 ! блин ! Киану чета похудел очень сильно ! тоже заметил , может у него проблемы какието , или он для роли похудел |
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
2 марта 2011, 15:08
| |
13 |
УУУРРРАААааа..емоЁЁЁ...у Киану новая экшн-роль...ну наканец-то...уже жду релиза...как бы с ума не сойти... |
M.Bay (Зритель), постов: 539
2 марта 2011, 14:24
| |
13 |
Всетаки снимабют Ронина 47 ! блин ! Киану чета похудел очень сильно ! |
- 2
- 1