px

Фотография N 15768 из фотогалереи ""Красная дорожка" 83-й церемонии "Оскар"": Мишель Уильямс на церемонии "Оскар 2011"

Мишель Уильямс на церемонии "Оскар 2011"


Мелисса Лео на церемонии "Оскар 2011"
Мила Кунис на церемонии "Оскар 2011"
Энн Хэтэуэй на церемонии "Оскар 2011"
Хейли Стайнфелд на церемонии "Оскар 2011"
Дженнифер Лоуренс на церемонии "Оскар 2011"
Джесси Айзенберг на церемонии "Оскар 2011"
Эми Адамс на церемонии "Оскар 2011"
Шэрон Стоун на церемонии "Оскар 2011"
Даррен Аронофски на церемонии "Оскар 2011"
Мориса Томей на церемонии "Оскар 2011"
Хилари Суонк на церемонии "Оскар 2011"
Дэнни Бойл со спутницей  на церемонии "Оскар 2011"
Кейт Бланшет на церемонии "Оскар 2011"
Скарлетт Йоханссон на церемонии "Оскар 2011"
Эндрю Гарфилд на церемонии "Оскар 2011"
Холли Берри на церемонии "Оскар 2011"
Колин Ферт со спутницей на церемонии "Оскар 2011"
Риз Уизерспун на церемонии "Оскар 2011"
Стивен Спилберг с дочерью на церемонии "Оскар 2011"
Гвинет Пэлтроу на церемонии "Оскар 2011"
Сандра Баллок на церемонии "Оскар 2011"
Джастин Тимберлейк на церемонии "Оскар 2011"
Джеффри Раш с супругой на церемонии "Оскар 2011"
Аннетт Бенинг и Уорен Битти   на церемонии "Оскар 2011"
Кевин Спейси на церемонии "Оскар 2011"
Джош Бролин на церемонии "Оскар 2011"
Николь Кидман на церемонии "Оскар 2011"
Хелен Миррен на церемонии "Оскар 2011"
Хавьер Бардем и Пенелопа Крус на церемонии "Оскар 2011"
Кристиан Бейл с супругой на церемонии "Оскар 2011"
Марк Уолберг с супругой на церемонии "Оскар 2011"
Роберт Дауни мл. с супругой на церемонии "Оскар 2011"
Том Хупер на церемонии "Оскар 2011"
Тим Бертон и Хелена Бонем Картер на церемонии "Оскар 2011"
Натали Портман на церемонии "Оскар 2011"

Всего комментариев: 144
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011, 18:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan ------- off-line:)
_______________
До скорого)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011, 18:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какая суонк интересная... Похоже платье делали из ангельских крыл... Она похожа не на девушку в вечернем платье а на тематическую инсталляцию.. Еще бы лицо скрыть маской в подходящим стиле... Было бы любопытно...

Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2011, 18:08
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 18:04
Скарлетт - не то что полненькая, у ней всё как надо. Вон как платье красиво обтягивает её бёдра, изящно подчёркивая ...
Ты не видел её без фотомонтажа в красовках и спорт костюме))) все как надо было бы с ростом повыше а без каблуков она полненькая будет поверь)))))) Но это конечно не плохо)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011, 18:06
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 февраля 2011, 18:00
Не обязательно 2 метра)))) Скарлет очень маленькая и без каблуков полненькая)))))
Из брюнеток например Оливия Уайлд ...
На счёт Оливия - очень симпатичная особа - нравится.

Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2011, 18:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
зэпп писал(а) 28 февраля 2011, 18:01
нравится! Дайте две!
Я б с удовольствием))) и себе бы забрала одну))))


Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011, 18:04
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 февраля 2011, 18:00
Не обязательно 2 метра)))) Скарлет очень маленькая и без каблуков полненькая)))))
Из брюнеток например Оливия Уайлд ...
Скарлетт - не то что полненькая, у ней всё как надо. Вон как платье красиво обтягивает её бёдра, изящно подчёркивая их.

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011, 18:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Важно не только платье, а и сам объект на который оно одето. - Это раз;
Девушка должна красить платье, а не платье девушку! - Это два;
Всё вместе, должно гармонично соответствовать друг другу. - Это три.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011, 18:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 28 февраля 2011, 18:00
Не обязательно 2 метра)))) Скарлет очень маленькая и без каблуков полненькая)))))
Из брюнеток например Оливия Уайлд ...
нравится! Дайте две!

Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2011, 18:00
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 17:53
Так: 2 метра + 45 кг + брюнетка = "двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы")хД
Не обязательно 2 метра)))) Скарлет очень маленькая и без каблуков полненькая)))))
Из брюнеток например Оливия Уайлд 1.71рост худенькая)) нравиться?

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011, 18:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 17:58
Дорожка - не красная.
это идиома была. Вишневая?