px

Фотография N 15623 из фотогалереи "Милла Йовович и Иван Ургант на премьере фильма "Выкрутасы"": Милла Йовович на премьере фильма "Выкрутасы"

Милла Йовович на премьере фильма "Выкрутасы"


Милла Йовович на премьере фильма "Выкрутасы"
Милла Йовович на премьере фильма "Выкрутасы"
Милла Йовович на премьере фильма "Выкрутасы"
Милла Йовович с матерью на премьере фильма "Выкрутасы"
Милла Йовович с матерью на премьере фильма "Выкрутасы"
Милла Йовович на премьере фильма "Выкрутасы"
Иван Ургант на премьере фильма "Выкрутасы"

Всего комментариев: 53
Текстолит (Критик), постов: 62249
15 февраля 2011, 23:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 15 февраля 2011, 23:37
да я всякой какой не мажусь...))))только после твоих кубиков все капилляры то на лице и полопаются!!!!))))
Для этого используй рыбий жир!)))

тося (Киноман), постов: 2035
15 февраля 2011, 23:37
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 февраля 2011, 23:34
Да взял стал утром окунул лицо в тазик с кубиками льда...и полный порядок!)))
да я всякой какой не мажусь...))))только после твоих кубиков все капилляры то на лице и полопаются!!!!))))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011, 23:35
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 15 февраля 2011, 23:33
(?!) If maybe, but I think Scarlett is a very beautiful girl:)
Ооо все для Кинофана,Скарлет все равно что наркота,и зависимость от нее и глючит везде хД

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2011, 23:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 февраля 2011, 23:32
Не знал, что они вместе!)))
хД)))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 62249
15 февраля 2011, 23:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 15 февраля 2011, 23:30
у меня таких вопросов не возникало!!!!просто такие вещи не дарю...это дело вкуса,да и подобрать другому человеку ...
Да взял стал утром окунул лицо в тазик с кубиками льда...и полный порядок!)))


Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2011, 23:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 15 февраля 2011, 23:30
Скарлетт отдыхает рядом с Милой!!!
(?!) If maybe, but I think Scarlett is a very beautiful girl:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
15 февраля 2011, 23:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 15 февраля 2011, 23:30
Скарлетт отдыхает рядом с Милой!!!
тихо куря в сторонке

тося (Киноман), постов: 2035
15 февраля 2011, 23:32
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 23:20
привет. слишком отфотошоплена она там.
зато с волосами по лучше,чем в остальных ее пленочных шедеврах!!!)))))

Текстолит (Критик), постов: 62249
15 февраля 2011, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 15 февраля 2011, 23:30
Скарлетт отдыхает рядом с Милой!!!
Не знал, что они вместе!)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
15 февраля 2011, 23:30
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 15 февраля 2011, 23:04
Меня и рост Скарлетт Йоханссон устраивает (163 см)!
Скарлетт отдыхает рядом с Милой!!!