px

Фотография N 15611 из фотогалереи "Игрушечный рай": Игрушечный рай

Игрушечный рай


Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай

Всего комментариев: 465
Кассия (Зритель), постов: 1201
14 февраля 2011, 20:19
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2011, 20:16
Полагаю..придётся много конфет прикупить, чтоб поймать такого зверя:-)
прикинь, он жару любит, у тебя впадет в летаргию, будешь его щекотать

Текстолит (Критик), постов: 62437
14 февраля 2011, 20:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 14 февраля 2011, 20:17
Жестоко...
Это всего лишь бумага и всё!
Сейчас купи МФУ и таких можно сделать сотню, причём на любой вкус!

THX (Критик), постов: 13980
14 февраля 2011, 20:19
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2011, 20:15
У меня как то был постер шварца из Хищника..мне его хватило на 10лет...потом я его выкинул без сожаления!
А вот если у тебя какимт макаром оказался оригинал первого пресса.то ты попал на бабки!!!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011, 20:18
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 февраля 2011, 20:15
Ну эт типично.
Когда я организовывал концерты тогда еще группе "Нет сна",вокалист бухал по черному) короч ...
Я сейчас очень концептуально отношусь к своему новому проекту,как к собственному ребенку,есть уже опыт,так что 100 раз отмерь один раз отрежь,вот что у меня щас в уме.

THX (Критик), постов: 13980
14 февраля 2011, 20:17
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2011, 20:15
У меня как то был постер шварца из Хищника..мне его хватило на 10лет...потом я его выкинул без сожаления!
Я репринтами не занимаюсь,только оригинал,или локализованные.


Temiraev (Критик), постов: 2567
14 февраля 2011, 20:17
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2011, 20:15
У меня как то был постер шварца из Хищника..мне его хватило на 10лет...потом я его выкинул без сожаления!
Жестоко...

Текстолит (Критик), постов: 62437
14 февраля 2011, 20:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 14 февраля 2011, 20:11
это, наверное, японская модель
статуэтка тоже неплохо, она подразумевает больше возможностей персонажа, чем ...
Полагаю..придётся много конфет прикупить, чтоб поймать такого зверя:-)

THX (Критик), постов: 13980
14 февраля 2011, 20:15
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 14 февраля 2011, 20:09
Хоть я и запятнала свое имя в пяти группах,но это ужас полный,хотя первая психодел рок ничего,а вот дальше жесть ...
Ну эт типично.
Когда я организовывал концерты тогда еще группе "Нет сна",вокалист бухал по черному) короч все рассорились,не играли пол года потом нашли вокалиста и второго гитариста поют они сейчас только на английском,и черт побери круто!
Забацать на добротной студии сингл и может все закрутится,а клип я и сам им сниму не первый раз уже.

Текстолит (Критик), постов: 62437
14 февраля 2011, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 февраля 2011, 20:11
Я фанатею по другим предметам (постеры),но как раз вся фишка в том чтобы они вот так стояли у тебя.в идеале в коробках.
У меня как то был постер шварца из Хищника..мне его хватило на 10лет...потом я его выкинул без сожаления!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011, 20:15
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 14 февраля 2011, 20:12
если есть хоть что-то, чем ты гордишься, удовлетворена, то, правда, хотелось бы услышать
Тут нечем гордится,чушь вот например название моей дарквейв группы MS-DOS СРАЗУ УЖЕ ЯСНО- ОТСТОЙ!!!