px

Фотография N 15607 из фотогалереи "Игрушечный рай": Игрушечный рай

Игрушечный рай


Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай

Всего комментариев: 465
ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011, 21:09
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 февраля 2011, 21:06
Последний альбом HIM-это ШЕДЕВР!!!
The Rasmus меньше люблю,слишком они неженки!
У меня мама просто тащится от The Rasmus еще и по Dimmu Borgir. Я вообще их уже лет 10 ,если не больше слушаю.Последний альбом Расмусят очень огорчил.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
14 февраля 2011, 21:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 14 февраля 2011, 21:03
Уже давно нет,я - ЧЕЛОВЕК,это первое,второе нью романтик,склонный к декадансу.
не, не мое, хотя HIM нравится

Текстолит (Критик), постов: 62240
14 февраля 2011, 21:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 14 февраля 2011, 21:03
Уже давно нет,я - ЧЕЛОВЕК,это первое,второе нью романтик,склонный к декадансу.
А я Уж думал ты философ-маг, склонный к реализму!)))

THX (Критик), постов: 13980
14 февраля 2011, 21:06
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 14 февраля 2011, 21:04
Я тоже еще Расмусят тоже люблю,правда меня друзья в шутку из-за этого херкой зовут ХД
Последний альбом HIM-это ШЕДЕВР!!!
The Rasmus меньше люблю,слишком они неженки!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011, 21:04
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 февраля 2011, 21:03
Как ты относишься к HIM? Я их ОБОЖАЮ!!!
Я тоже еще Расмусят тоже люблю,правда меня друзья в шутку из-за этого херкой зовут ХД


THX (Критик), постов: 13980
14 февраля 2011, 21:04
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 14 февраля 2011, 21:02
У меня лучшая подруга на Нину Хаген похожа сильно,у меня много друзей,прям двойников,есть друг Киркоров,правда ...
Хах ,а у меня есть друг Чад Крюгер,реально похож,и жутко злится когда я его подкалываю на эту тему))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011, 21:03
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 14 февраля 2011, 21:02
Ты гот
Уже давно нет,я - ЧЕЛОВЕК,это первое,второе нью романтик,склонный к декадансу.

THX (Критик), постов: 13980
14 февраля 2011, 21:03
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 14 февраля 2011, 21:00
Свое творение или в чем участвовала,я могу это говорить.
Как ты относишься к HIM? Я их ОБОЖАЮ!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
14 февраля 2011, 21:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 14 февраля 2011, 20:54
Brutal Assault, Summer Breeze,Wacken Open Air и wave gothic treffen
Ты гот

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011, 21:02
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 февраля 2011, 21:00
А у меня девушка один в один Боно)))))))))) Шутка)
У меня лучшая подруга на Нину Хаген похожа сильно,у меня много друзей,прям двойников,есть друг Киркоров,правда он злится,кода мы его так зовем хД