px

Фотография N 14867 из фотогалереи "Игрушки штурмуют "Оскар"": Игрушки штурмуют "Оскар"

Игрушки штурмуют "Оскар"


Игрушки штурмуют "Оскар"
Игрушки штурмуют "Оскар"
Игрушки штурмуют "Оскар"
Игрушки штурмуют "Оскар"
Игрушки штурмуют "Оскар"
Игрушки штурмуют "Оскар"
Игрушки штурмуют "Оскар"
Игрушки штурмуют "Оскар"
Игрушки штурмуют "Оскар"
Игрушки штурмуют "Оскар"
Игрушки штурмуют "Оскар"

Всего комментариев: 24
Текстолит (Критик), постов: 62249
27 декабря 2010, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 декабря 2010, 22:59
про драконов сильная вещь тоже. А рапунцель не видел, как и игрушек гпрочем.. Бум ждать.
А я сам с удовольствием посмотрел "Приручить дракона"...мне нравится тема поднятая в последнее время в мире кино, что слабый и тощий парень способен изменить и улучшить мир!

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2010, 22:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 декабря 2010, 22:54
Однажды "Красавица и чудовище" была выдвинута в этой номинации
про драконов сильная вещь тоже. А рапунцель не видел, как и игрушек гпрочем.. Бум ждать.

Текстолит (Критик), постов: 62249
27 декабря 2010, 22:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fett писал(а) 27 декабря 2010, 22:55
на данный момент, если не ошибаюсь, вообще не известен финальный список номинантов - идет отбор. По скорее всего, ...
"Кроличья нора" говорят прям плещет драматизмом

Fett (Зритель), постов: 128
27 декабря 2010, 22:56
Аватарка пользователя Fett
HUNTERX писал(а) 27 декабря 2010, 22:52
Ещё пока официально Академия не объявила, но ходят слухи это "Приручить дракона","Рапунцель" войдут ...
всей душой за рапунцель и историю игрушек

Fett (Зритель), постов: 128
27 декабря 2010, 22:55
Аватарка пользователя Fett
зэпп писал(а) 27 декабря 2010, 22:41
извиняюсь за неосведомленность, а кто в конкурентах?
на данный момент, если не ошибаюсь, вообще не известен финальный список номинантов - идет отбор. По скорее всего, это будет Начало, Черный Лебедь, Социальная сеть, погребенный заживо


Текстолит (Критик), постов: 62249
27 декабря 2010, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fett писал(а) 27 декабря 2010, 22:50
претендуют на фильм года
Однажды "Красавица и чудовище" была выдвинута в этой номинации

Текстолит (Критик), постов: 62249
27 декабря 2010, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 декабря 2010, 22:41
извиняюсь за неосведомленность, а кто в конкурентах?
Ещё пока официально Академия не объявила, но ходят слухи это "Приручить дракона","Рапунцель" войдут в число соискателей на главную премию мира кино!

Fett (Зритель), постов: 128
27 декабря 2010, 22:50
Аватарка пользователя Fett
HUNTERX писал(а) 27 декабря 2010, 21:47
Фишка в том что Игрушки претендует на "Лучший анимационный фильм"
претендуют на фильм года

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2010, 22:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 декабря 2010, 22:20
Вот идёт агитация!Что "История игрушек2" самый лучший анимационный фильм на "Оскаре-2011"
извиняюсь за неосведомленность, а кто в конкурентах?

Текстолит (Критик), постов: 62249
27 декабря 2010, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 декабря 2010, 22:06
спасибо. Для этого дюжина постеров? Я надеялся они что-то символизируют.
Вот идёт агитация!Что "История игрушек2" самый лучший анимационный фильм на "Оскаре-2011"