px

Фотография N 13918 из фотогалереи "Официальный логотип третьих "Трансформеров"": Официальный логотип третьих "Трансформеров"

Официальный логотип третьих "Трансформеров"



Всего комментариев: 58
Jay (Киноман), постов: 7609
30 октября 2010, 21:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 30 октября 2010, 20:55
Хотя, кому объяснять? Тому который на БАНАХ собаку съел???
ну так сказал бы ей в ответ, чего администрацию зовешь?)))) это не очень приветствуецца или боишься бана на денек-семь?)))) а мат я видел и полностью с ним согласен (ЗЫ с Кирой мы не друзья а тоже ссорились пару раз, я как пела Метла за justice for all))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 октября 2010, 20:55
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 октября 2010, 20:41
плачешь и стучишь ножками о пол?))))) тебя в деццтве явно называли ябедой и не единожды ты был бит))))) а ничего что ...
Хотя, кому объяснять? Тому который на БАНАХ собаку съел???

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 октября 2010, 20:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 октября 2010, 20:41
плачешь и стучишь ножками о пол?))))) тебя в деццтве явно называли ябедой и не единожды ты был бит))))) а ничего что ...
Тут уже "главный" её коммент с матом отсутствует... поэтому не полная картина, а без этой детали особо ничего ТЕБЕ не понятно... а потом ОНА начала первая, что у меня "неконтролируемая крыша" и тд...
И вообще чего ты сюда лезешь, тебя не оскорбили, так и не лезь!
А потом, я посмотрю, будешь ли ты молчат, если на тебя скажут матом!
Всё не хочу ни о чём с тобой говорить! И я не ябида! Понял!
Релаксни и обсуждай тему, а не чужие разговоры...

Jay (Киноман), постов: 7609
30 октября 2010, 20:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 30 октября 2010, 20:35
Привет! Ты видишь, что происходит!!!
пользователь Кира - написала МАТ ! Оскорбляет меня, а администрация НЕ в силах ...
плачешь и стучишь ножками о пол?))))) тебя в деццтве явно называли ябедой и не единожды ты был бит))))) а ничего что ты первый ее начал оскорблять а потом стучишь? $$&^%$##@

THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 20:39
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 30 октября 2010, 20:35
Привет! Ты видишь, что происходит!!!
пользователь Кира - написала МАТ ! Оскорбляет меня, а администрация НЕ в силах ...
Блин чувак.может у нее настроение плохое? Или она устала? Всякое может быть)


Киноfan (Критик), постов: 4129
30 октября 2010, 20:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 октября 2010, 20:36
Попробуйте без истерик. За ругань отдыхать отправляются все. Без исключений
Оу... спасибо!

Andrew (Главный редактор), постов: 74257
30 октября 2010, 20:36
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 30 октября 2010, 20:35
Привет! Ты видишь, что происходит!!!
пользователь Кира - написала МАТ ! Оскорбляет меня, а администрация НЕ в силах ...
Попробуйте без истерик. За ругань отдыхать отправляются все. Без исключений

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 октября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 октября 2010, 20:31
Хм,а уже и тизер постер видел,ничего особенного,но лучше чем ничего.
Уже могли бы замутить небольшой тизер трейлер,а ...
Привет! Ты видишь, что происходит!!!
пользователь Кира - написала МАТ ! Оскорбляет меня, а администрация НЕ в силах ЗАБАНИТЬ её!!!

THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 20:32
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 30 октября 2010, 16:37
И что нам дало изображение логотипа?! Не понял...
Дало подтверждение официального названия третьей части!

THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 20:31
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм,а уже и тизер постер видел,ничего особенного,но лучше чем ничего.
Уже могли бы замутить небольшой тизер трейлер,а то ждать надоело)