Все новости о фильме "Вторжение динозавра" (2006)


Джеймс Ганн назвал десятку любимых фильмов ужасов
Создатель "Стражей Галактики" составил рейтинг к Хэллоуину
Главный южнокорейский фильм обрел новое измерение
Фантастический фильм "Вторжение динозавра" будет представлен в формате 3D


Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #84009 к фильму "Вторжение динозавра" (2006)
Превью постера #84010 к фильму "Вторжение динозавра" (2006)
Превью постера #84011 к фильму "Вторжение динозавра" (2006)
Превью постера #84012 к фильму "Вторжение динозавра" (2006)

Кадры к фильму

Превью кадра #184623 к фильму "Вторжение динозавра" (2006)
Превью кадра #184624 к фильму "Вторжение динозавра" (2006)
Превью кадра #184625 к фильму "Вторжение динозавра" (2006)
Превью кадра #184619 к фильму "Вторжение динозавра" (2006)

Отзывы о фильме

20.03.2025   ANAMAZINGMAN
Название и промо-компания фильма, конечно, дико сбивают с толку. Ожидаешь треш-хоррор в стиле Пираней и Анаконды, а получаешь Годзиллу 1954-ого... Если бы его снял режиссёр Паразитов. А именно, социальное кино, где монстр лишь ширма для поднятия важных политических и семейных вопросов. Есть, конечно, нелепые моменты, но они как с RRR, издержки национального колорит в кино и не мешают наслаждаться интересной историей с нестандартными персонажами. Эффекты безусловно устарели, но этот тот случай, когда это вообще не имеет значения. Потому что, во-первых, тут реально можно сделать скидку и на время, и на страну производства, а во-вторых не мешает общему восприятию сюжета и посылами, что он доносит. В общем, всё же, фильм реально достоен, во многом из-за того, что я примерно понимал, что за кино меня ждёт
19.09.2023   xen04158603
Смотрю фильм "Чудовище в реке". Пока абсолютная калька с этого фильма, только монстр другой, даже некоторые сцены похожи.
20.01.2023   Ostrovski1
Не знаю что, но что то вэтом фильме есть. Цепляет
09.04.2020   CheChen
До этого фильм впервые смотрел в 2007 году. Сейчас мало впечатляет, а тогда довольно устрашал. Пересмотрел с удовольствием после успеха недавних Паразитов
16.02.2020   Scream 4
В свое время производил более сильное впечатление. Сейчас же, понятное дело, спецэффекты устарели (но не кретично) и местами ну очень не серьёзно выглядит, с вплетением не очень понятных сцен, хотя, казалось бы, момент к этому не располагает. Концовку не дожали, как раз из-за этих непонятных сцен. Но спишу это на спицифику корейского кинематографа. Как прочел в обсуждениях другого корейского фильма «там где надо смеяться - корейцы плачут, а там где надо плакать - смеются». В остальном же, по прежнему интересно и атмосферно, видно, что у режиссера свой особый стиль, некоторые кадры и сцены смотрятся очень красиво, кинемотографично. А то, что это очень актуально, в свете последних событий, я уж промолчу. Эта тема, в принципе, всегда актуальна будет.


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр:драма
Режиссер:Роберт Россен
В главных ролях:Мерседес МакКэмбридж, Бродерик Кроуфорд
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Студия Марвел анонсировала актерский состав следующего фильма о Мстителях
В некоторых эпизодах фильма "Белоснежка" Галь Гадот говорила голосом Скуби-Ду
Знаменитый режиссер снимет фильм для стриминга Netflix
Награждения
Наши рекорды