Все новости о фильме "Придорожная закусочная" (1989)
Постеры к фильму
Награды фильма
Отзывы о фильме
22.06.2024 ANAMAZINGMAN
Ожидал, что фильм не понравится, потому что... Стыдно признавать, но по скетчу из Гриффинов казалось, что кино будет слишком глупым. И так есть, но при всех глупостях фильм доставляет удовольствие. Эта умиротворяющая атмосфера 80-ых, забавный гипертрофированно крутой Патрик Суэйзи, Сэм Эллиотт в роли крутого ковбоя (то есть, самого себя). И конечно, сюжет с настолько клишированными злодеями, что над этим можно смеяться много и долго. Есть что-то в этом кино такое ламповое и понятно, почему с годами его полюбили. Тогда критики и зрители посчитали атмосферу странной, а ныне именно на ней и держится шарм ленты. Так что, да, кино удивительно кайфовое, при всех доводах против этого
26.05.2024 Kent S
Забавно что Суэйзи играл в Донни Дарко с Джиленхолом. А после он сыграет в римейке его фильма.
26.05.2024 Kent S
Решил глянуть и оригинал. Тоже не сказать что классный. Для своего времени хороший. Но типичный боевик который приятно смотреть.
Но в чем выигрывает данная картина, так это то что между главными героями есть химия. Я верю что он ей понравился.
Но и самое главное, тут красивые девушки, а сцена танца у блондинки так вообще класс. Такое сейчас точно не снимут.
Что ж говорить, тут даже взрывы настоящие, а ненарисованные.
Но в чем выигрывает данная картина, так это то что между главными героями есть химия. Я верю что он ей понравился.
Но и самое главное, тут красивые девушки, а сцена танца у блондинки так вообще класс. Такое сейчас точно не снимут.
Что ж говорить, тут даже взрывы настоящие, а ненарисованные.
16.04.2024 John23
Сильно средненький боевик; ну, глядя на год выхода можно сделать скидку на качество. У ремейка 2024-го года выйгрывает по большей правдоподобности заведения, в том плане, что тут в вышибалах здоровенные мужики, а в "Доме у дороги" кроме Далтона был только полуофициант, да ещё парень с проката на пол ставки:) Ну и шуры-муры между Далтоном и Элизабет здесь лучше переданы, чувствуется химия, чем в ремейке - там чёт Далтон и Элли вообще вместе не смотрелись, да и финальные сцены с ними запороли.
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 февраля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | триллер, ужасы |
Режиссер: | Осгуд Перкинс |
В главных ролях: | Тео Джеймс, Элайджа Вуд |
Реклама
1 | Меч короля | 8.14 |
---|---|---|
2 | Анора | 7.68 |
3 | Огниво | 7.47 |
4 | Материнский инстинкт | 7.36 |
5 | Герой наших снов | 7.35 |
1 | Огниво | 7.47 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 6.84 |
3 | Затерянные | 6.75 |
4 | Лед 3 | 6.55 |
5 | Сто лет тому вперед | 5.9 |
1 | Микки 17 | 9.82 |
---|---|---|
2 | Шрек 5 | 9.13 |
3 | Биошок | 9.11 |
4 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.41 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.13 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.92 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.22 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Разрушители легенд | 9.00 |
Самые обсуждаемые материалы
Актриса предстала перед поклонниками в совершенно новом образе
Эллиот Пейдж сыграет в новой экранизации "Одиссеи" Кристофера Нолана
Мел Гибсон приступает к съемкам фильма "Страсти Христовы 2: Воскрешение"
Награждения
Наши рекорды