px

"Черная Вдова" оказалась самым ожидаемым фильмом в кино

21.05.2021 13:30
Черная Вдова оказалась самым ожидаемым фильмом в кино

Большинство зрителей намерены посмотреть фильм в кинотеатрах

Экранизация комиксов Marvel "Черная Вдова" возглавила рейтинг голливудских фильмов, которые зрители намерены посмотреть именно в кинотеатрах. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного компанией Whip Media.

68 процентов опрошенных заявили о том, что оценят новый проект Marvel в кинотеатрах, а 32 процента предпочтут воспользоваться премиальным сервисом стриминга Disney+. Напомним, что возможность посмотреть фильм дома предоставляется за дополнительную плату в 30 долларов.

На втором месте рейтинга оказался еще один проект Marvel "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец", который готовы смотреть на большом экране 64 процента респондентов. При этом шанс насладиться просмотром этого фильма в домашних условиях появится у зрителей лишь через 45 дней после старта в прокате. Третье место с результатом в 63 процента занял приключенческий боевик "Форсаж 9". Примерно половина зрителей готова пойти кино на фильм "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет".

Совсем иной расклад оказался в случае с фильмом студии Warner Bros. "Космический джем 2: Новое поколение". 69 процентов опрошенных отметили, что посмотрят его дома. "Черная Вдова" выйдет в мировой прокат в июле 2021 года.

Источник новости: Whip Media


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
DarkKnight77 (Критик), постов: 9749
21 мая 2021, 15:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 21 мая 2021, 15:25
Так такие "отписавшиеся" то же самое и про "Мстителей" писали и рассказывали о том, как побегут на "Лигу ...
А вообще я сейчас собираю коллекцию из звёзд, так сказать, смотрю все фильмы с Николсоном, Иствудом, Де Ниро и так далее, где они играют главную или вторую главную роль!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10717
21 мая 2021, 15:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2021, 15:22
Не, я в кино, конечно, схожу, но посмотрим, соберёт ли "Вдова" хоть что-нибудь. 68% в кино, значит? Значит, умножим ...
Весёлая математика с Кэтти-бри)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9749
21 мая 2021, 15:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 21 мая 2021, 15:11
Дык вы проведите опрос, чтоб не быть голословным:) Ведь если обратить внимание, то большинство комментирующих, ...
Я тоже не иду, это факт. Во-первых лето, какая "Вдова"? Но как и "Форсаж" со временем посмотрю, но не раньше осени это точно! "Вечные" туда же, ну про "Джем" я думаю и писать не стоит! Единственное в кинотеатр пойду на "Отряд", здесь без вариантов!!!

El Gringo (Киноман), постов: 667
21 мая 2021, 15:42
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
Данные IMDB говорят совсем о другом, на первом месте находятся "Eternals/Вечные"

El Gringo (Киноман), постов: 667
21 мая 2021, 15:33
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 21 мая 2021, 13:45
Ну, например, можно посмотреть дома с проектором:)
Дешевле будет в кино сходить)


Finch (Киноакадемик), постов: 4572
21 мая 2021, 15:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 мая 2021, 15:25
Так такие "отписавшиеся" то же самое и про "Мстителей" писали и рассказывали о том, как побегут на "Лигу ...
И вы, конечно же, каждого из "отписавшихся" проверили и уличили, ага:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2021, 15:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 мая 2021, 15:25
Так такие "отписавшиеся" то же самое и про "Мстителей" писали и рассказывали о том, как побегут на "Лигу ...
11 миллионов долларов сборов в России в 2017 году. Совсем не рекорд, но и говорить, что никто не пошёл, неверно.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75009
21 мая 2021, 15:25
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 21 мая 2021, 15:11
Дык вы проведите опрос, чтоб не быть голословным:) Ведь если обратить внимание, то большинство комментирующих, ...
Так такие "отписавшиеся" то же самое и про "Мстителей" писали и рассказывали о том, как побегут на "Лигу справедливости":) Только почему-то потом почему-то совсем о другом сборы свидетельствовали:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2021, 15:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, я в кино, конечно, схожу, но посмотрим, соберёт ли "Вдова" хоть что-нибудь. 68% в кино, значит? Значит, умножим сборы в полтора раза - и вот она сумма, которую соберёт "Вдова":)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
21 мая 2021, 15:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 мая 2021, 13:56
И сразу же получили бы трёхдневный бан за пропаганду пиратства))
Дак нет никакой пропаганды. Как нет и официально запущенного в России Дисней+))