px

Сэм Уортингтон станет Владом Дракулой

19.08.2010 15:05

Режиссер Алекс Пройас превратит властелина Трансильвании в спасителя родины

Сэм Уортингтон сыграет Влада Дракулу в новом фильме режиссера Алекса Пройаса "Dracula: Year Zero". Как сообщает ресурс Collider, съемки картины начнутся в июне 2011 года.

По словам продюсера проекта Майка Де Луки, в эпоху особого внимания кинематографа к вампирам всех мастей, создатели картины намерены представить новый взгляд на биографию господаря Валахии и Трансильвании, ставшего прообразом знаменитого вампира.

В картине Алекса Пройаса Дракула будет ревностным защитником отечества от турецкой экспансии. Не имея возможности остановить нашествие турок силой оружия, он отправляется в горы, пользующиеся весьма дурной славой у живущих у их подножия цыган, и обретает там некую страшную силу, которая будет наводить ужас на его врагов и обеспечит Дракуле его мрачную славу.

Напомним, что в планах Уортингтона чрезвычайно много интересных проектов. В частности, он должен снять в сиквеле "Аватара", второй части "Битвы Титанов", сыграть главную роль в фантастическом фильме "Куотермейн" и в триллере "Последние дни американской преступности".



Всего комментариев: 9
Fanat27 (Зритель), постов: 635
20 августа 2010, 13:27
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
вообщето по типажу он подойдет+гримм еще

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61723
19 августа 2010, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот чудо в перьях будет..хе..хе...

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
19 августа 2010, 21:35
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой, а я тут недавно читала истории о вампирах, и графа Дракулы.

тося (Киноман), постов: 2035
19 августа 2010, 21:32
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аааааааааааммммммм. Не знаю что по этому поводу сказать.эта новость у меня эмоций не вызывает.к дракуле отношусь хорошо,к сэму никак.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 августа 2010, 19:59
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
не дадут Владу покоя...:):):)

Стася (Киноман), постов: 6738
19 августа 2010, 15:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как же Роберт?!
Он же его тип родственник))xD

altor (Зритель), постов: 175
19 августа 2010, 15:19
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
Загружен работой конкретно.

Guest (Критик), постов: 3426
19 августа 2010, 15:16
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Радует, что наконец-то Владу Цепешу отдадут должное.

Guest (Критик), постов: 3426
19 августа 2010, 15:15
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кем он только не станет :)