px

Том Круз вернул все свои "Золотые глобусы" в знак протеста

11.05.2021 08:52
Том Круз вернул все свои Золотые глобусы в знак протеста

Знаменитого актера не устраивают реформы организации

Знаменитый актер Том Круз вернул Голливудской ассоциации иностранной прессы все три свои "Золотых глобуса", продемонстрировав таким образом несогласие с тем, что происходит в организации, вручающей вторую по значимости кинопремию.

Напомним, что Круз получали свои награды за роли в картинах "Рожденный четвертого июля", "Джерри Магуайер" и "Магнолия". Многие именитые коллеги актера похвалили его за это решение не своих страницах в социальных сетях.

Напомним, что противостояние Голливуда и Ассоциации началось после того, как стало известно, что среди голосующих за премию "Золотой глобус" нет ни одного чернокожего журналиста.

Ранее некоторые известные кинематографисты призвали к бойкоту организации. Об этом, в частности, заявили Скарлетт Йоханссон и Марк Руффало. Об отказе от дальнейшего сотрудничества объявили и крупные кинопроизводители, например, стриминги Netflix и Amazon, а также корпорация WarnerMedia.

В свою очередь Голливудская Ассоциация иностранной прессы пообещала провести масштабные реформы, сосредоточившись на наборе чернокожих членов, и обсудить с ключевыми игроками индустрии перечень преобразований и сроки реализации.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Joana (Киноман), постов: 1440
11 мая 2021, 16:39
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Гордеев Пётр писал(а) 11 мая 2021, 15:34
А кто знает, он по почте отправил или лично отвёз?)) Есть фото где он их отдаёт?
Хм, а действительно как он им отдал сам пришел к ним или по почте. )))

Druid (Зритель), постов: 2357
11 мая 2021, 16:21
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 11 мая 2021, 16:19
Так он получал давно, там всех устраивало. А сейчас - в знак протеста на перемены в структуре, вручающей данную ...
Может, ещё потребовать удаления фильма со всех платформ, и уничтожения всех копий, и вообще вычеркнуть его из упоминаний на всех сайтах?)

Druid (Зритель), постов: 2357
11 мая 2021, 16:19
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 11 мая 2021, 16:16
А когда получаешь эти награды, поёщь другую песеньку
Так он получал давно, там всех устраивало. А сейчас - в знак протеста на перемены в структуре, вручающей данную награду, решил сделать демонстративный жест. Что не мешает в дальнейшем ему, или другим актёрам отказываться от данной награды. А вот деньги за фильм - вообще не понятно, к чему тобой было сказано, что нужно отдать?

Mcls (Критик), постов: 3302
11 мая 2021, 16:18
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 11 мая 2021, 12:54
В том то и дело! Если вы такие правильные то собирайте манатки и проваливайте, не знаю, куда пригласят! Оставьте ...
+++

Mcls (Критик), постов: 3302
11 мая 2021, 16:16
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Druid писал(а) 11 мая 2021, 12:12
Это совершенно разное, и совсем даже не пересекающееся. Деньги за фильмы - это плата за труд, собственно, как и признание ...
А когда получаешь эти награды, поёщь другую песеньку


заур_багиров (Критик), постов: 2709
11 мая 2021, 15:49
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Да да а мы поверили. Если правда ,то он дурак. Разбрасываться такими вещами просто так, сохрани на черный день а то возраст у тебя не ахти.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
11 мая 2021, 15:34
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Joana писал(а) 11 мая 2021, 15:22
Зачем было отдавать им, лучше мне был дал. Я точно продала за миллион. =))
Эх, не судьба. `^_^`
А кто знает, он по почте отправил или лично отвёз?)) Есть фото где он их отдаёт?

Druid (Зритель), постов: 2357
11 мая 2021, 15:23
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 11 мая 2021, 14:58
В кино есть собаки и кошки, птицы. Я протестую против того, что в жюри, журналистах нет разных видов животных и ГОДЗИЛЛЫ ...
Дулиттл, дело говоришь 😀

Joana (Киноман), постов: 1440
11 мая 2021, 15:22
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Зачем было отдавать им, лучше мне был дал. Я точно продала за миллион. =))
Эх, не судьба. `^_^`

Druid (Зритель), постов: 2357
11 мая 2021, 15:22
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3