Шварценеггер назвал "Оскар 2021" скучным

28.04.2021 16:57
Шварценеггер назвал Оскар 2021 скучным

Актер признался, что не смог досмотреть шоу до конца

Знаменитый голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер признался, что не смог досмотреть трансляцию церемонии "Оскар 2021" до конца, так как она показалась ему ужасно скучной. Об этом он рассказал в программе популярного телеведущего Джимми Киммела.

"Меня уже несколько раз спрашивали: смотрел ли я "Оскар". И я отвечаю, что меня хватило, возможно, только на треть церемонии. Я даже не узнал, выиграл ли я что-нибудь", - пошутил Шварценеггер. В свою очередь Киммел подтвердил победу актера в номинации "лучшая женская роль второго плана".

"О, это прекрасно. Но я выключил телевизор потому что шоу показалось мне невероятно скучным. Другое дело, когда ты вел его. Я буквально был одержим тобою, как ведущим", - парировал Шварценеггер. Он отметил, что "не понимает, как при таком количестве талантов на сцене могла получиться такая невзрачная церемония" и предложил провести следующую на площадке Muscle Beach, где представители различных силовых дисциплин устраивают показательные выступления.

Напомним, что "Оскар 2021" удостоился самого низкого рейтинга в истории. Количество зрителей сократилось на 58 процентов по сравнению 2020 годом.



Всего комментариев: 18
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
29 апреля 2021, 17:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
свежи в памяти еще оскары когда их ведущими были Билли Кристал, Вупи Голдберг, Стив Мартин

Eq Fist (Критик), постов: 15136
29 апреля 2021, 5:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
GeorgeXI писал(а) 29 апреля 2021, 0:49
"Быть или не быть?.. Не быть!" © ))
Велико)).

CheChen (Критик), постов: 17836
29 апреля 2021, 1:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дело говорит мужик

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
29 апреля 2021, 0:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 28 апреля 2021, 21:29
Играл же он Гамлета. почему бы и нет:)
"Быть или не быть?.. Не быть!" © ))

123456789 (Критик), постов: 14471
28 апреля 2021, 21:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 28 апреля 2021, 19:30
Это череп Йорика стоит на полке у Шварценеггера?:)
Играл же он Гамлета. почему бы и нет:)


123456789 (Критик), постов: 14471
28 апреля 2021, 21:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 28 апреля 2021, 21:03
И это говорит человек, которого постоянно игнорили во всех номинациях)))

По злорадствуй))А я напомню какие ...
Золотой глобус у него то есть. И нормальные крохи собирает целые самолеты в качестве гонорара:)

Летописец (Критик), постов: 63294
28 апреля 2021, 21:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И это говорит человек, которого постоянно игнорили во всех номинациях)))

По злорадствуй))А я напомню какие были рейтинги его терминаторов)))Ведь арни- это же лицо терминатора)))Что ж так мало собрали в прокате ?))
Фанов у тебя куда больше чем марвелбоидов и дисишников вместе взятых)))
А ты крохи собираешь))))

nylol (Киноман), постов: 1915
28 апреля 2021, 19:59
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Кино эта прорыв и достижение и развле4ение 20 ого века,а щас 21 ый век время айтишников интернета компьютерных игр,агрессивные виды развл4ений больше притягивают нежели созидающие и умиротворяющие.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35926
28 апреля 2021, 19:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уважаю его.Кумир детства.

grifon2040 (Зритель), постов: 3234
28 апреля 2021, 19:40
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 28 апреля 2021, 19:30
Это череп Йорика стоит на полке у Шварценеггера?:)
Ещё фото где он танцует с Джейми Ли Кёртис и фотка с автографом Стива Ривза ээх))