px

Анджелина Джоли сыграет Мэрилин Монро

16.08.2010 22:40

Биография кинодивы будет рассказана от лица ее любимой собаки

Анджелина Джоли сыграет Мерилин Монро в биографическом фильме, в основе которого будет роман "Жизнь и переживания пса по кличке Маф и его друга Мерилин Монро". Об этом сообщает издание The Times.

Книга, написанная Эндрю О'Хейгеном поступит в продажу в декабре 2010 года. Биография Мерилин Монро изложена в ней с точки зрения ее пуделя Мафа, которого Монро получила в подарок от ее друга Фрэнка Синатры.

Автор произведения утверждает, что роль самого певца в картине досталась Джорджу Клуни. Кто займет пост режиссера фильма, и когда стоит ожидать его премьеры, пока не сообщается.



Всего комментариев: 11
ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 августа 2010, 8:30
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не вяжется как-то у меня Джоли с образом Монро, совершенно другой типаж. Гримерам нужно очень постараться, чтобы Джоли приобрела черты Мерилин. Лучше всего подошли бы Йоханссон или Шарлиз Терон. С другой стороны, затея с жизнью и переживаниями какого-то пса имеет бредовый оттенок. Не знаю, что из этого выйдет, но оно точно пройдет мимо меня.

Стася (Киноман), постов: 6738
18 августа 2010, 17:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 18 августа 2010, 17:27
Кто Кто, но Только не Джоли... Нет... даже ни капли сходства, разукрась Джоли как Монро, всё равно будет не то... По ...
Она вроде как опровергла слухи об этом)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
18 августа 2010, 17:27
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Кто Кто, но Только не Джоли... Нет... даже ни капли сходства, разукрась Джоли как Монро, всё равно будет не то... По мне это очень глупая затея!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 августа 2010, 12:10
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ооо, грим порой творит чудеса! Если красавчика Питта превратили в уродливого старикашку в "Баттоне", то здесь вообще никаких проблем не будет!
На эту роль только Скарлетт Йоханссон лучше Джоли подходит - больше никто!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 августа 2010, 9:11
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Вы на внешность не смотрите, а вот по характеру Джоли сможет сыграть или нет? Я думаю - сможет, а над внешностью гримёры поработают.


karkaty (Киноман), постов: 612
17 августа 2010, 8:39
Аватарка пользователя karkaty
Ale$$andro писал(а) 17 августа 2010, 0:22
И кем же стал Безруков? И причём здесь Саша Белый?

А Джоли молодец, и в боевиках и мелодрамах снимается!
Если немного подумать над моим сообщением, то стало бы ясно, что в нем написано было. А именно: Безруков играет поэтов, а у Джоли есть перспектива играть кинозвезд. Всех подряд легенд.

AleX (Критик), постов: 9357
17 августа 2010, 2:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сдаётся мне что это новостная утка. Ну какая из Джоли - Монро, а из Клуни - Синатра ,никакого внешнего сходства.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 августа 2010, 0:22
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
karkaty писал(а) 16 августа 2010, 23:07
У Джоли появилась реальная перспектива стать для Голливудом тем же, кем стал Саша Белый/Безруков для отечественной ...
И кем же стал Безруков? И причём здесь Саша Белый?

А Джоли молодец, и в боевиках и мелодрамах снимается!

Jay (Новичок), постов: 0
16 августа 2010, 23:41
я готов сыграть пуделя Мафа!

karkaty (Киноман), постов: 612
16 августа 2010, 23:07
Аватарка пользователя karkaty
У Джоли появилась реальная перспектива стать для Голливудом тем же, кем стал Саша Белый/Безруков для отечественной киноиндустрии. Впереди еще Дитрих и Гарбо, но старт неплохой :))))