px

Карл Урбан утвержден на роль Судьи Дредда

16.08.2010 22:17

Создатели картины обещают боевик с самым "жестким рейтингом"

Звезда фильмов "Дум", трилогии "Властелин колец" и картины "Звездный путь" Карл Урбан утвержден на роль Судьи Дредда в новой версии фантастического фильма. Об этом рассказал в интервью изданию Empire, продюсер картины Эндрю МакДоналд.

Он также подтвердил, что новый "Судья Дредд" не будет римейком фильма 1995 года с Сильвестром Сталлоне в главной роли, но представит новый взгляд на комикс компании 2000 AD. "Это будет весьма реалистичный фильм с жестким рейтингом. Дредд не будет снимать шлем, его мотоцикл будет выглядеть внушительно, а крушить противников главный герой будет по настоящему", - прокомментировал продюсер.

Съемки фильма пройдет в ЮАР. Прокатный график "Судьи Дредда" пока не определен.



Всего комментариев: 9
Radagast (Зритель), постов: 589
17 августа 2010, 9:34
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да,он определенно подходит.Классный актер.

THX (Критик), постов: 13980
17 августа 2010, 1:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Славный малый.
Надеюсь он рад этой роли.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 августа 2010, 0:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно будет глянуть!!))Хоть и говориться,что это не римейк,но все же сразу ассоциируется именно с фильмом ос Слаем!!И будет сравниваться именно с ним!!тот мне понравился,хоть и прям супер хитом не назовешь - 4+!!надеюсь,этот будет не хуже!!))

Guest (Критик), постов: 3426
16 августа 2010, 22:56
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
karkaty писал(а) 16 августа 2010, 22:54
Гость, если вы имеете ввиду рост актеров, то Урбан намного выше Слая, а если размер накаченной мышцемассы к общему ...
Я имею ввиду второе :)

karkaty (Киноман), постов: 612
16 августа 2010, 22:54
Аватарка пользователя karkaty
Guest писал(а) 16 августа 2010, 22:51
Кому как. Лично мне всегда Сталлоне для роли Дреда казался сликом здоровым (я имею ввиду размер). Но это мне. Кроме ...
Гость, если вы имеете ввиду рост актеров, то Урбан намного выше Слая, а если размер накаченной мышцемассы к общему объему - то Слай пообъемней, в смысле перекаченней выглядит)

Guest (Критик), постов: 3426
16 августа 2010, 22:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кому как. Лично мне всегда Сталлоне для роли Дреда казался сликом здоровым (я имею ввиду размер). Но это мне. Кроме того, судить надо будет после выхода фильма, а не до, так что столь громкими заявлениями, как бы я не любил фильмы с Сильвестром, я бы не кидался так рано.

karkaty (Киноман), постов: 612
16 августа 2010, 22:46
Аватарка пользователя karkaty
Я тоже за Карла. Присоединяюсь к одобрению.

Guest (Критик), постов: 3426
16 августа 2010, 22:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень приятная новость. Необычная внешность, по-мне, так идеально подходит под роль Судьи (осмелюсь предположить, возможно даже лучше Сталлоне). Шикарненько.

тося (Киноман), постов: 2035
16 августа 2010, 22:28
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он мне нравится...