px

Оливия Колман и Эмилия Кларк сыграют в сериале Marvel

20.04.2021 22:48
Оливия Колман и Эмилия Кларк сыграют в сериале Marvel

Актрисы снимутся в экранизации комиксов "Секретное вторжение"

В актерском составе экранизации комиксов Marvel "Секретное вторжение", анонсированной еще в прошлом году, произошло серьезное пополнение. По сведениям издания Variety, к нему присоединилась обладательница премии Американской Киноакадемии Оливия Колман и звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк.

Многосерийный проект будет представлен стримингом Disney+. Его содержание пока не уточнялось, известно лишь, что в центре сюжета окажется группа обладающих способностью менять внешний облик инопланетян скруллов, которые давно обосновались на Земле. В сериале также примут участие Сэмюэл Л. Джексон и Бен Мендельсон. Оба они ранее уже встречались на съемках фильма "Капитан Марвел".

Напомним, что студия Marvel активно запускает в производство новые сериалы, которые становятся связующим звеном между полнометражными экранизациями и продолжают истории популярных персонажей. В 2021 году поклонникам киновселенной предстоит оценить шоу, посвященное приключениям Локи, которые начнутся с того момента, когда любимый зрителями антагонист похищает Тессеракт в фильме "Мстители 4: Финал" и с его помощью бежит из-под стражи.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
DarkKnight77 (Критик), постов: 9779
22 апреля 2021, 11:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 20 апреля 2021, 22:50
Вот это состав. Джексон, Мендельсон, Колман. Понятное дело, у Marvel стремятся играть лучшие, но тут прям букет:)
Конечно лучшие! Пирс Броснан, Хелен Миррен, Люси Лью! А стоп! Это же не у Марвел такой каст

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11837
21 апреля 2021, 16:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 апреля 2021, 23:30
По хорошему, Гражданку следовало показать в Мстителях 3 в конце 3 фазы а Кэпа 3 сделать отправной точкой, как раз ...
Конец идеальный, но в другой вселенной, где актёры не стареют, а аппетиты Дауни не растут, как на дрожжах:)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 апреля 2021, 14:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 21 апреля 2021, 14:33
Ну, тут, знаете. Фильмы Снайдера ни в какое сравнение не идут с фильмами Нолана по комиксам, с каждым фильмом все ...
Да и все-же это не театральный формат. Ясное дело что если бы это вышло как двух часовой фильм, то и экшена было бы навалом. Но тогда бы могло пострадать раскрытие персов и показ в тот час их проблем.

Andrew (Главный редактор), постов: 75114
21 апреля 2021, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 21 апреля 2021, 12:55
Не знаю-не знаю. Например, "Сокол и Зимний солдат" откровенное уныние ни о чем)) И нынешнее "по всем фронтам" ...
Ну, тут, знаете. Фильмы Снайдера ни в какое сравнение не идут с фильмами Нолана по комиксам, с каждым фильмом все хуже и хуже были. Это ж не мешало WB вкладывать и вкладывать в это деньги без всяких перспектив, причем. А тут явные перспективы есть. Просто бессмысленно сравнивать с аркой Мстителей. Такого больше не будет.

Megaladon (Зритель), постов: 86
21 апреля 2021, 13:46
Аватарка пользователя Megaladon
Tom писал(а) 21 апреля 2021, 13:43
Роберт Дауни Младший "Готика", Скарлетт Йоханссон "Престиж", Дон Чидл "Одиннадцать друзей Оушена", ...
Самая лучшая подборка фильмов! 😀


Tom (Критик), постов: 1271
21 апреля 2021, 13:43
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 21 апреля 2021, 11:43
Ну, доили же супруги Снайдер WB все это время:) Ничего:) А тут масштабное развитие историй по всем фронтам, которое ...
Роберт Дауни Младший "Готика", Скарлетт Йоханссон "Престиж", Дон Чидл "Одиннадцать друзей Оушена", Крис Эванс "Лузеры", Бри Ларсон "Конг:Остров черепа
У Марвел нет проблем с талантами.

Megaladon (Зритель), постов: 86
21 апреля 2021, 12:59
Аватарка пользователя Megaladon
Constance писал(а) 21 апреля 2021, 12:55
Не знаю-не знаю. Например, "Сокол и Зимний солдат" откровенное уныние ни о чем)) И нынешнее "по всем фронтам" ...
Хоть и уныл сериал, но актёры выкладываются, мемы - тоже хотя бы что-то)

Constance (Киноакадемик), постов: 17039
21 апреля 2021, 12:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 апреля 2021, 11:43
Ну, доили же супруги Снайдер WB все это время:) Ничего:) А тут масштабное развитие историй по всем фронтам, которое ...
Не знаю-не знаю. Например, "Сокол и Зимний солдат" откровенное уныние ни о чем)) И нынешнее "по всем фронтам" ни в какое сравнение не идет с первыми двумя фильмами о Тони Старке (хотя бы!)
Понимаю, механизм построили - консервировать, тем более разбирать, жалко, но планка падает и падает))

Andrew (Главный редактор), постов: 75114
21 апреля 2021, 11:43
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 21 апреля 2021, 10:36
А что играть-то? Уже с коровы Марвел все сливки сняли, но всё продолжают цедить...
Ну, доили же супруги Снайдер WB все это время:) Ничего:) А тут масштабное развитие историй по всем фронтам, которое очень востребовано у зрителей:) Поэтому такие таланты и слетаются, как мотыльки:)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 апреля 2021, 11:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 21 апреля 2021, 10:36
А что играть-то? Уже с коровы Марвел все сливки сняли, но всё продолжают цедить...
Ну явно не винишко бутмана.