Всего комментариев: 24
A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
20 апреля 2021, 9:22
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 20 апреля 2021, 0:32
Ну, что ж, Заку дали поиграть во взрослые игрушки, чтобы он понял, насколько смешны мультики, которые он считает ...
Где то поперхнулась WETA digital)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35982
20 апреля 2021, 8:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну чтож. Ждем о Снайдера еще фильмов с такой технологией. Он то как раз и умеет радовать визуалом

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 апреля 2021, 7:50
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Караван идет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24251
20 апреля 2021, 6:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Мандалорце унылый однообразный визуал. В руках людей с более развитым креативным мышлением возможно технология и неплохая

dmakc86 (Зритель), постов: 797
20 апреля 2021, 6:01
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Смотрел, как снимали Мандалорца, там почему-то не рассказывали про эту приблуду (понимаю, что мог где-то не доглядеть, вроде были одни режиссеры и актеры, которым "офигенно участвовать в этом проекте" - цитата, не сарказм). Но что было точно: на съемках каждой серии присутствовал Фавро, который постоянно бегал к режиссерам и актерам и рассказывал как лучше снять ту или иную сцену (я к тому, что есть же ставленый режиссер, который должен отвечать за съемки и игру актеров, но Фавро еще не перегорел как режиссер и лучше знает как сделать качественный контент).


Eq Fist (Критик), постов: 15136
20 апреля 2021, 5:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 20 апреля 2021, 0:32
Ну, что ж, Заку дали поиграть во взрослые игрушки, чтобы он понял, насколько смешны мультики, которые он считает ...
Ну пока он может предоставить либо средний графон, как в чис, либо мыльцо и мультик как в бпс и лиге)).

Dronsky (Критик), постов: 822
20 апреля 2021, 4:23
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зак покинет зелёный павильон, чтобы переехать в LED-комнату) Я, наверное, не дождусь, когда он на натуре снимать начнёт.

Rimdar (Критик), постов: 8492
20 апреля 2021, 2:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 20 апреля 2021, 2:11
Ну, по сути, так ещё Кубрик делал в Космической Одиссее. Просто технология более практичная. Только в плане съёмки ...
В смысле для статичных? Там как раз смысл в движении...

McMuffinn (Критик), постов: 8260
20 апреля 2021, 2:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Ну, по сути, так ещё Кубрик делал в Космической Одиссее. Просто технология более практичная. Только в плане съёмки это пригодно лишь для статичных сцен.

Rimdar (Критик), постов: 8492
20 апреля 2021, 1:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Честно говоря, мне это даже понравилось.
Как-то не радужно))) А не честно не понравилось?