Всего комментариев: 46
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24251
17 апреля 2021, 18:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С дешёвым визуалом такой проект делать - преступление

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31987
17 апреля 2021, 17:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на imdb указана ИЛМ как создатель спецэффектов

CheChen (Критик), постов: 17836
17 апреля 2021, 16:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 17 апреля 2021, 14:29
Тоже посмотрел сайт Weta, в производстве сериала нет. Довольно странно, что этой компании не поручили заниматься ...
Или Double Negative

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 апреля 2021, 16:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Видимо, планируют отбить бюджет за счёт внедрённой рекламы: Макдональдс, часы Ролекс, Астон Мартин, Туборг 😀

lazax (Зритель), постов: 118
17 апреля 2021, 16:07
Аватарка пользователя lazax
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 17 апреля 2021, 10:49
Эээ, Питер Джексон дешевле снял всю трилогию. Если есть такие деньги, то почему не снять полнометражную трилогию-приквел?
Видимо основная задача, стоит не отбить бюджет, а прорекламировать Amazon Prime, на подписчиках можно срубить гораздо больше баксов)


Mr Ma (Киноман), постов: 8711
17 апреля 2021, 15:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2021, 10:49
Эээ, Питер Джексон дешевле снял всю трилогию. Если есть такие деньги, то почему не снять полнометражную трилогию-приквел?
С сериала можно больше в карман положить

Ovi (Критик), постов: 1009
17 апреля 2021, 14:46
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 17 апреля 2021, 11:37
Может в Amazon-е работают фанати Властелин колец и они требуют эпика? :)
:)

George (Киноакадемик), постов: 10583
17 апреля 2021, 14:29
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 апреля 2021, 13:46
Кстати пошуршав на IMDB, обнаружил что там даже толком не понятно что за студия трудится над спецэффектами, у той ...
Тоже посмотрел сайт Weta, в производстве сериала нет. Довольно странно, что этой компании не поручили заниматься визуальными эффектами. Может быть Main Road Post этим занимается?)))

Omaticaya (Киноман), постов: 157
17 апреля 2021, 14:07
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 7 лет на сайте
7
Если начнется с начала второй эпохи, то там должна быть первая война эльфов и Саурона. Уничтожение Эрегиона и вступление в войну Нуменора.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8545
17 апреля 2021, 13:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 17 апреля 2021, 13:31
Думаю на это и расчет - иметь статус самого крупнобюджетного и масштабного сериала. Трилогии тоже выделялись ...
Кстати пошуршав на IMDB, обнаружил что там даже толком не понятно что за студия трудится над спецэффектами, у той же Weta на сайте в разделе in production сериал не значится, а ведь это как мне казалось самое очевидно решение амазон подключить их к работе, тем более снимают в Новой Зеландии. Та же еще пишут что сериал увеличил бюджет за счет прошлогодних переносов, но опять же это вряд ли сотни миллионов))