px

Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

16.04.2021 16:49
Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

Знаменитый режиссер выбрал лучшую экранизацию комиксов

Знаменитый голливудский режиссер и продюсер Стивен Спилберг назвал свой самый любимый супергероический фильм. По сведениям издания Screen Rant, им оказалась экранизация комиксов Marvel "Стражи Галактики", представленная зрителям в 2014 году.

Узнав об этом, создатель картины Джеймс Ганн заявил, что "очень тронут". "Я знаю, что Спилберг сказал, что его любимый фильм о супергероях - "Стражи". Я был в монтажной комнате, когда услышал это, и, может быть, даже немного всплакнул. Я ведь снимаю фильмы из-за "Челюстей" и "Индианы Джонса", - отметил он на своей странице в Twitter.

Ранее в список своих любимых экранизаций поместил "Стражей Галактики" и другой известный постановщик Гильермо Дель Торо.

Напомним, что в конце 2020 года Космические силы США получили новое название - Стражи. Об этом заявил занимавший тогда пост вице-президента Майк Пенс "Можем ли мы подать в суд на этого придурка", - отреагировал на это известие Джеймс Ганн.

В связи с пандемией коронавируса нового типа съемки фильма "Стражи Галактики. Часть 3" были отложены. Вероятнее всего, он выйдет на экраны не ранее 2023 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 196
Любовь85 (Критик), постов: 1381
16 апреля 2021, 17:39
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 17:02
Что греха таить!В кино Марвел обогнали конкурента на голову.
Хотя ДС главенствует на всех рынках комиксов!

Миллионные ...
прям люто плюсую. :))))

xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 17:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 апреля 2021, 17:31
Какой дивный коммент, спасибо. Большинство выбирает лучшее из 2,5 фильмов, а все остальные 2,5 млн. никогда не смотрели ...
Да нет, просто банальщину написал. Но то, что банально, на деле оказывается правдой.

Constance (Киноакадемик), постов: 16923
16 апреля 2021, 17:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2021, 17:16
К сожалению, большая часть молодежи, называющей "Стражей" лучшими, "Ворона" не смотрела.
Какой дивный коммент, спасибо. Большинство выбирает лучшее из 2,5 фильмов, а все остальные 2,5 млн. никогда не смотрели и не посмотрят.
Не поручусь, что и Спилберг Ворона смотрел, и прям все-все супергероическое кино осилил.

Хотя Гильермо смотрел Ворона наверняка.

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 17:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 16 апреля 2021, 17:02
Первая часть действительно хорошо,а вот вторая уже дно пробивала,само повторами,ужасными cgi и затянутыми сценами
Ворон-2 (с Венсан Перес,Игги Поп и Мия Киршнер!!!) конечно не восторг!
Но по сравнению с нынешнем кино-Шедевр!

Mr Ma (Киноман), постов: 8182
16 апреля 2021, 17:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пересмотреть что ли


pussycat (Зритель), постов: 265
16 апреля 2021, 17:25
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2021, 17:16
К сожалению, большая часть молодежи, называющей "Стражей" лучшими, "Ворона" не смотрела.
в данном случаи "Ворон" как и "Джокер" и "Темный рыцарь", запоминается навсегда, то "Стражи галактики" запоминаются как приторный сироп к попкорну

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10178
16 апреля 2021, 17:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 17:02
Что греха таить!В кино Марвел обогнали конкурента на голову.
Хотя ДС главенствует на всех рынках комиксов!

Миллионные ...
Ворон действительно шикарен, тут согласен

pussycat (Зритель), постов: 265
16 апреля 2021, 17:19
Аватарка пользователя pussycat
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 17:02
Что греха таить!В кино Марвел обогнали конкурента на голову.
Хотя ДС главенствует на всех рынках комиксов!

Миллионные ...
сейчас это классика жанра и культовое кино

xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 17:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 17:02
Что греха таить!В кино Марвел обогнали конкурента на голову.
Хотя ДС главенствует на всех рынках комиксов!

Миллионные ...
К сожалению, большая часть молодежи, называющей "Стражей" лучшими, "Ворона" не смотрела.

grifon2040 (Зритель), постов: 3191
16 апреля 2021, 17:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Первая часть действительно хорошо,а вот вторая уже дно пробивала,само повторами,ужасными cgi и затянутыми сценами