px

Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

16.04.2021 16:49
Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

Знаменитый режиссер выбрал лучшую экранизацию комиксов

Знаменитый голливудский режиссер и продюсер Стивен Спилберг назвал свой самый любимый супергероический фильм. По сведениям издания Screen Rant, им оказалась экранизация комиксов Marvel "Стражи Галактики", представленная зрителям в 2014 году.

Узнав об этом, создатель картины Джеймс Ганн заявил, что "очень тронут". "Я знаю, что Спилберг сказал, что его любимый фильм о супергероях - "Стражи". Я был в монтажной комнате, когда услышал это, и, может быть, даже немного всплакнул. Я ведь снимаю фильмы из-за "Челюстей" и "Индианы Джонса", - отметил он на своей странице в Twitter.

Ранее в список своих любимых экранизаций поместил "Стражей Галактики" и другой известный постановщик Гильермо Дель Торо.

Напомним, что в конце 2020 года Космические силы США получили новое название - Стражи. Об этом заявил занимавший тогда пост вице-президента Майк Пенс "Можем ли мы подать в суд на этого придурка", - отреагировал на это известие Джеймс Ганн.

В связи с пандемией коронавируса нового типа съемки фильма "Стражи Галактики. Часть 3" были отложены. Вероятнее всего, он выйдет на экраны не ранее 2023 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 196
Текстолит (Критик), постов: 61699
16 апреля 2021, 18:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 18:19
Разные жанры...
Но ты затронул другое Великое произведение кино!!!)))
Но суть то похожа)
Оба героя были охвачены местью, только один герой - был более человечный)

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 18:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2021, 18:18
Это такие счастливые моменты?)))Тьффуууу....)))
Тьфффууу!!!
А раньше думали что мы с тобой одно и тоже лицо!!!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 18:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2021, 18:17
Да это мизер)

Даже снятый 4-я годами ранее "Приведение" трогает куда больше.
Разные жанры...
Но ты затронул другое Великое произведение кино!!!)))

Текстолит (Критик), постов: 61699
16 апреля 2021, 18:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 18:16
При этом может и бухали...
Но это другой вопрос!)))
Это такие счастливые моменты?)))Тьффуууу....)))

Текстолит (Критик), постов: 61699
16 апреля 2021, 18:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 18:14
Там показано в фильме,что они счастливо время проводили...
Да это мизер)

Даже снятый 4-я годами ранее "Приведение" трогает куда больше.


algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 18:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 18:14
Там показано в фильме,что они счастливо время проводили...
При этом может и бухали...
Но это другой вопрос!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 18:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2021, 18:13
Как раз объективная точка зрения. Ведь надо сопереживать паре)А для этого надо видеть счастливые моменты их отношений. ...
Там показано в фильме,что они счастливо время проводили...

pussycat (Зритель), постов: 265
16 апреля 2021, 18:13
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2021, 17:45
Не обращай внимания, просто небольшой диалог настоящего киноакадемика с несостоявшимся.
или настроение такое, или сейчас мало кто понимает друг-друга) хех) как предлагал так и предлагаю примерить всех и сделать постепенные, в несколько этапов народные выборы, дабы утвердить и узаконить этот момент для всех и вся.
Выбирают сами пользователи от полгода или года регистрации до самых "старейшин", сначала списки и предложения на форуме, потом для честности форум и глав. страница сайта, как всегда в голосовании.) Дадим нам и сайту сильнейшее обновление, как и писал, это здоровски выгодно для самого сайта

Текстолит (Критик), постов: 61699
16 апреля 2021, 18:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2021, 18:05
Странная претензия про отношения. То есть он вернулся, чтобы отомстить за себя?
Как раз объективная точка зрения. Ведь надо сопереживать паре)А для этого надо видеть счастливые моменты их отношений. А так Откуда мне знать, может он бухал с ней?)))
Или постоянно был на работе?)
Так что сама положительная эмоциональность сразу же сливается когда он начал жестко мстить своим киллерам.

xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 18:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 16 апреля 2021, 18:07
Так и не понял он считает его лучшим или любимым?
И не понятно, Дель Торо назвал его лучшей экранизацией вообще или экранизацией комикса? Это две большие разницы.