px

Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

16.04.2021 16:49
Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

Знаменитый режиссер выбрал лучшую экранизацию комиксов

Знаменитый голливудский режиссер и продюсер Стивен Спилберг назвал свой самый любимый супергероический фильм. По сведениям издания Screen Rant, им оказалась экранизация комиксов Marvel "Стражи Галактики", представленная зрителям в 2014 году.

Узнав об этом, создатель картины Джеймс Ганн заявил, что "очень тронут". "Я знаю, что Спилберг сказал, что его любимый фильм о супергероях - "Стражи". Я был в монтажной комнате, когда услышал это, и, может быть, даже немного всплакнул. Я ведь снимаю фильмы из-за "Челюстей" и "Индианы Джонса", - отметил он на своей странице в Twitter.

Ранее в список своих любимых экранизаций поместил "Стражей Галактики" и другой известный постановщик Гильермо Дель Торо.

Напомним, что в конце 2020 года Космические силы США получили новое название - Стражи. Об этом заявил занимавший тогда пост вице-президента Майк Пенс "Можем ли мы подать в суд на этого придурка", - отреагировал на это известие Джеймс Ганн.

В связи с пандемией коронавируса нового типа съемки фильма "Стражи Галактики. Часть 3" были отложены. Вероятнее всего, он выйдет на экраны не ранее 2023 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 196
xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 18:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2021, 18:17
Да это мизер)

Даже снятый 4-я годами ранее "Приведение" трогает куда больше.
Вот как раз в Привидении, в отличие от Ворона, он мстит за себя.

xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 18:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 18:14
Там показано в фильме,что они счастливо время проводили...
Человек не смотрел, темно же было.

xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 18:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2021, 18:13
Как раз объективная точка зрения. Ведь надо сопереживать паре)А для этого надо видеть счастливые моменты их отношений. ...
Короче, лежал бы и не рыпался. Ясно. Вспоминал бы или отправился бы сразу за ней без мести. Целее бы был, хотя вряд ли уже.

El Gringo (Киноман), постов: 667
16 апреля 2021, 18:29
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2021, 17:16
К сожалению, большая часть молодежи, называющей "Стражей" лучшими, "Ворона" не смотрела.
Ворон блестящий фильм, я не знал что он по комиксу снят! )))

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 18:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2021, 18:21
Но суть то похожа)
Оба героя были охвачены местью, только один герой - был более человечный)
Тут я с тобой может и соглашусь,а может и нет!
Меня поддержат только те кто в Легендариуме разбираются!
И я знаю кто!
Саурон-абсолютное зло!???
Да!
Для многих!Но неееет!
Переворачивать в ВК весь наш разговор не хочу!Я то фанатик этой вселенной!..
Если каждый так будет в угоду себе...
Но я о том что "Ворон"-это месть!А месть прекрасна!)))


SпартаK (Критик), постов: 5194
16 апреля 2021, 18:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
pussycat писал(а) 16 апреля 2021, 18:25
м-да, что можно сказать? Одно. У каждого зрителя, киномана, кинокритика, эксперта-академика, или режиссера - свои ...
Он что тоже из Марвел?))

El Gringo (Киноман), постов: 667
16 апреля 2021, 18:25
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 16 апреля 2021, 18:22
На данный момент это лучший фильм о супергероях! В нем чувствуется теплота, и по-моему, это самый добрый фильм по ...
тематике*

pussycat (Зритель), постов: 265
16 апреля 2021, 18:25
Аватарка пользователя pussycat
SпартаK писал(а) 16 апреля 2021, 18:02
К меня из Марвел первые Стражи тоже любимые).
м-да, что можно сказать? Одно. У каждого зрителя, киномана, кинокритика, эксперта-академика, или режиссера - свои слабости. У меня например, это комедия "Уик-энд у Берни" (Weekend at Bernie`s) США, 1989 год.)

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 18:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 18:19
Разные жанры...
Но ты затронул другое Великое произведение кино!!!)))
Мне кажется фильм "Приведение"! даже разбору не подлежит!
Оно просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

El Gringo (Киноман), постов: 667
16 апреля 2021, 18:22
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
На данный момент это лучший фильм о супергероях! В нем чувствуется теплота, и по-моему, это самый добрый фильм по данной тематики. Моё сугубо личное мнение.