px

Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

16.04.2021 16:49
Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

Знаменитый режиссер выбрал лучшую экранизацию комиксов

Знаменитый голливудский режиссер и продюсер Стивен Спилберг назвал свой самый любимый супергероический фильм. По сведениям издания Screen Rant, им оказалась экранизация комиксов Marvel "Стражи Галактики", представленная зрителям в 2014 году.

Узнав об этом, создатель картины Джеймс Ганн заявил, что "очень тронут". "Я знаю, что Спилберг сказал, что его любимый фильм о супергероях - "Стражи". Я был в монтажной комнате, когда услышал это, и, может быть, даже немного всплакнул. Я ведь снимаю фильмы из-за "Челюстей" и "Индианы Джонса", - отметил он на своей странице в Twitter.

Ранее в список своих любимых экранизаций поместил "Стражей Галактики" и другой известный постановщик Гильермо Дель Торо.

Напомним, что в конце 2020 года Космические силы США получили новое название - Стражи. Об этом заявил занимавший тогда пост вице-президента Майк Пенс "Можем ли мы подать в суд на этого придурка", - отреагировал на это известие Джеймс Ганн.

В связи с пандемией коронавируса нового типа съемки фильма "Стражи Галактики. Часть 3" были отложены. Вероятнее всего, он выйдет на экраны не ранее 2023 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 196
xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 18:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2021, 18:48
Гимли не подружился бы с Леголасом, если бы не общая угроза))
Так что даже в Зле , есть польза)
Зло - обратная сторона Добра.

xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 18:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 18:47
Выпендрился!
Кто?

Текстолит (Критик), постов: 61699
16 апреля 2021, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 18:29
Тут я с тобой может и соглашусь,а может и нет!
Меня поддержат только те кто в Легендариуме разбираются!
И я ...
Гимли не подружился бы с Леголасом, если бы не общая угроза))
Так что даже в Зле , есть польза)

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 18:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2021, 18:43
Само собой, что Брендон - сын Брюса. К чему ты это?
Выпендрился!

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 18:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2021, 18:36
Ее бы отправить в НАШ грешный мир в облике мужика))А героя Брэндона в облике женщины, и показали что даже сквозь ...
Вот сейчас если начнут переснимать...
А хотят...
То по всем твоим канонам...
Женщина будет играть мужика в прошлом!
Желательно негроидной внешности и трансвестит!Ты этого хочешь???)))
А МЕСТЬ есть в любом фильме,а тут она объяснима!Ты как бы не привёл ни одного довода значимого против!


xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 18:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 18:42
Его сын!Брендон Ли!
Само собой, что Брендон - сын Брюса. К чему ты это?

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 18:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2021, 18:40
Так не все знают, что и Брюс Ли снимался в кинокомиксе.
Его сын!Брендон Ли!

xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 18:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 16 апреля 2021, 18:29
Ворон блестящий фильм, я не знал что он по комиксу снят! )))
Так не все знают, что и Брюс Ли снимался в кинокомиксе.

Текстолит (Критик), постов: 61699
16 апреля 2021, 18:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2021, 18:30
Короче, лежал бы и не рыпался. Ясно. Вспоминал бы или отправился бы сразу за ней без мести. Целее бы был, хотя вряд ...
Ее бы отправить в НАШ грешный мир в облике мужика))А героя Брэндона в облике женщины, и показали что даже сквозь время и пространство ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ)))

а ТУТ Месть!)Скука.

xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 18:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 18:29
Тут я с тобой может и соглашусь,а может и нет!
Меня поддержат только те кто в Легендариуме разбираются!
И я ...
Месть - это сладкий яд.