px

Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

16.04.2021 16:49
Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

Знаменитый режиссер выбрал лучшую экранизацию комиксов

Знаменитый голливудский режиссер и продюсер Стивен Спилберг назвал свой самый любимый супергероический фильм. По сведениям издания Screen Rant, им оказалась экранизация комиксов Marvel "Стражи Галактики", представленная зрителям в 2014 году.

Узнав об этом, создатель картины Джеймс Ганн заявил, что "очень тронут". "Я знаю, что Спилберг сказал, что его любимый фильм о супергероях - "Стражи". Я был в монтажной комнате, когда услышал это, и, может быть, даже немного всплакнул. Я ведь снимаю фильмы из-за "Челюстей" и "Индианы Джонса", - отметил он на своей странице в Twitter.

Ранее в список своих любимых экранизаций поместил "Стражей Галактики" и другой известный постановщик Гильермо Дель Торо.

Напомним, что в конце 2020 года Космические силы США получили новое название - Стражи. Об этом заявил занимавший тогда пост вице-президента Майк Пенс "Можем ли мы подать в суд на этого придурка", - отреагировал на это известие Джеймс Ганн.

В связи с пандемией коронавируса нового типа съемки фильма "Стражи Галактики. Часть 3" были отложены. Вероятнее всего, он выйдет на экраны не ранее 2023 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 196
xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 19:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 16 апреля 2021, 19:26
Стоило на часик отойти, как тут так интересно стало. :)
Надеюсь, отходили по не менее интересному и нужному делу.

xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 19:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 16 апреля 2021, 19:27
Зря смеётесь, там Ли был хорош. :)
Я по другому поводу. Хотя да, я не смотрел Шершня, каюсь.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
16 апреля 2021, 19:27
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2021, 19:25
Хахах.
Зря смеётесь, там Ли был хорош. :)

Любовь85 (Критик), постов: 1381
16 апреля 2021, 19:26
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоило на часик отойти, как тут так интересно стало. :)

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 19:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2021, 19:24
Знаю Клима Ворошилова и Георгия Жукова. А кто такой Клим Жуков?
По сравнению с ними-НИКТО!


xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 19:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 16 апреля 2021, 19:24
Не зелёного шершня, а Като. :)
Хахах.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
16 апреля 2021, 19:24
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 19:00
А Брюс ли играл Зелёного шершня!
Кстати!
Кинокомиксного героя!
Не зелёного шершня, а Като. :)

xen04158603 (Критик), постов: 24811
16 апреля 2021, 19:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 19:21
Люблю смотреть Клима Жукова...
Вот он как раз говорил,что в "Мстители-Война Бесконечностей"
НЕ НАДО БЫЛО ...
Знаю Клима Ворошилова и Георгия Жукова. А кто такой Клим Жуков?

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 19:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Любовь85 писал(а) 16 апреля 2021, 19:16
Каждый смотрит любой фильм по разному. Как раз таки я эти отношения пары в фильме увидела, они там нарисованы очень ...
Люблю смотреть Клима Жукова...
Вот он как раз говорил,что в "Мстители-Война Бесконечностей"
НЕ НАДО БЫЛО 30-70 раз повторять везде и вся что Танос хочет половину животного мира истребить ради своих высоких целей!Достаточно было показать один момент,что и показано,когда Танос народ Гоморы убивает-ровно половину!И всё!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9139
16 апреля 2021, 19:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
И Спилберг хороший режиссёр и Ганн хороший режиссёр и фильм хороший