px

Владельцы "Терминатора" запретили снимать анимационный фильм

14.08.2010 14:50

Компания Pacificor опротестовала планы использования принадлежащей ей франшизы

Хедж-фонд Pacificor, выкупивший все права на франшизу "Терминатор" после банкротства бывшего ее владельца - компании Halcyon, опротестовала планы студии Hannover House снять анимационный фильм "Терминатор 3000", используя образы оригинального фильма 1984 года выпуска.

В официальном послании руководству Hannover House юристы Pacificor отметили, что разрешения на производство фильма не было дано, более того, представители Hannover House даже не пытались уладить все юридические формальности.

В связи с этим, Pacificor потребовала прекратить публикацию в СМИ пресс-релизов, анонсирующих проект, а также обнародовать официальное заявление, в котором бы разъяснялось, что владельцы франшизы не давали разрешения на производство картины.

Напомним, что Hannover House не только уточнила бюджет "Терминатора 3000", но и сообщила, что съемки стартуют в январе 2011 года.



Всего комментариев: 152
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
15 августа 2010, 10:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
3 часть была клише 1 и 2 частей, 4 часть была еще большим фуфлом чем 3. Она не имела ничего общего с 1 и 2 частями кроме Джона Коннора, Кайла Риза и Терминатора. Если посмотреть 1 и 2 части то как там показано будущее? День как ночь, по небу летають ОУ, по земле толпами ходят терминаторы. Что же в 4 части. День как день, терминаторов аж один, выходи танцуй, песни горлань, Скайнет вообще живет в своем городе, время от времени высылая ловцов.Конец фильма вообще полный маразм.

Текстолит (Критик), постов: 61724
15 августа 2010, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гутен шляфен)))

Текстолит (Критик), постов: 61724
14 августа 2010, 23:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так гудлак мам беби)))

Текстолит (Критик), постов: 61724
14 августа 2010, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага асталависта бэби....))))

Текстолит (Критик), постов: 61724
14 августа 2010, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 14 августа 2010, 23:09
А причем слоны?))
Мне жаль, что проект не состоится. Понятно, что никакими заклинаниями не вернуть терминатора ...
Это метафора))))Слон предвестник счастья))))


тося (Киноман), постов: 2035
14 августа 2010, 23:32
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно.новости не по мне,можно и со спокойной душой спать пойти свой больной организм восстанавливать.всем сладких снов.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2010, 23:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фан, ты уже БИ Бэк три раза! Еще один твой комбэк ни один слон не выдержит! Иди спи. Удачи.

Jay (Новичок), постов: 0
14 августа 2010, 23:26
опять спросонья пишешь? о_О

Jay (Новичок), постов: 0
14 августа 2010, 23:14
Кассия писал(а) 14 августа 2010, 23:09
А причем слоны?))
Мне жаль, что проект не состоится. Понятно, что никакими заклинаниями не вернуть терминатора ...
слоны спят..розовый на голубом....а жаль,терминатор-слон Т3000 это была б вещщь!

Кассия (Зритель), постов: 1201
14 августа 2010, 23:09
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 14 августа 2010, 22:18
Я сохранила обе картинки на память о проекте.
А причем слоны?))
Мне жаль, что проект не состоится. Понятно, что никакими заклинаниями не вернуть терминатора дилогии Кэмерона (и незачем ныть по этому поводу), это и не нужно, потому что мы узнали о терминаторе, все, что о нем можно было сказать. Но поскольку не запретишь использовать этот образ, интересно было б посмотреть его в графике. Мне графика картинок понравилась.
И где там слоны??