px

Владельцы "Терминатора" запретили снимать анимационный фильм

14.08.2010 14:50

Компания Pacificor опротестовала планы использования принадлежащей ей франшизы

Хедж-фонд Pacificor, выкупивший все права на франшизу "Терминатор" после банкротства бывшего ее владельца - компании Halcyon, опротестовала планы студии Hannover House снять анимационный фильм "Терминатор 3000", используя образы оригинального фильма 1984 года выпуска.

В официальном послании руководству Hannover House юристы Pacificor отметили, что разрешения на производство фильма не было дано, более того, представители Hannover House даже не пытались уладить все юридические формальности.

В связи с этим, Pacificor потребовала прекратить публикацию в СМИ пресс-релизов, анонсирующих проект, а также обнародовать официальное заявление, в котором бы разъяснялось, что владельцы франшизы не давали разрешения на производство картины.

Напомним, что Hannover House не только уточнила бюджет "Терминатора 3000", но и сообщила, что съемки стартуют в январе 2011 года.



Всего комментариев: 152
Стася (Киноман), постов: 6738
14 августа 2010, 21:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 августа 2010, 21:31
Ну он же народный любимец))))
Даже так?!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2010, 21:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 14 августа 2010, 21:28
Оооу..спс....куча народу кинулось объяснять и всё по-разному))
а... Ну шварц это модель т101 в серии т800, в первых двух фильмах. А в третьем он из серии т850.. Ну и хватит подробностей.

Текстолит (Критик), постов: 61731
14 августа 2010, 21:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 14 августа 2010, 21:30
Как только Шварценеггера не называют)))xD
Ну он же народный любимец))))

Стася (Киноман), постов: 6738
14 августа 2010, 21:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 августа 2010, 21:28
Неее это Мики маус))))
Как только Шварценеггера не называют)))xD

Стася (Киноман), постов: 6738
14 августа 2010, 21:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 августа 2010, 21:27
))) а как ты не видела терминатора? Жанр не твой?
А что ты два раза-то написал..я и с первого поняла?))xD
Нет...я ж говорю, когда его все смотрели мне не интересно было.....не до этого было..а потом "руки не доходили")))вот так:)


Текстолит (Критик), постов: 61731
14 августа 2010, 21:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неее это Мики маус))))

Стася (Киноман), постов: 6738
14 августа 2010, 21:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оооу..спс....куча народу кинулось объяснять и всё по-разному))

Текстолит (Критик), постов: 61731
14 августа 2010, 21:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так он продал права при первом терминаторе...помнишь за один доллар Гейл Энн Хёрд....

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2010, 21:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
))) а как ты не видела терминатора? Жанр не твой?

Стася (Киноман), постов: 6738
14 августа 2010, 21:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 августа 2010, 21:26
Это такая машинка, которая за тобой идёт))))
Нееет...за мной никто не идёт...я одна в комнате))xD