px

Питер Берг сыграет с "Морской бой" за 200 миллионов долларов

14.08.2010 12:56

Бюджет экранизации настольной игры достиг астрономической величины

Бюджет фильма "Морской бой", являющегося экранизацией популярной настольной игры, достиг 200 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что режиссером картины является Питер Берг. Главные роли в фильме сыграют Тейлор Китч, Таданобу Асано, Александр Скарсгард и другие актеры.

Сюжет картины будет строиться вокруг интернациональной флотилии землян, которая вынуждена вступить в бой с приводнившимся в Тихом океане флотом пришельцев.

Фильм выйдет в прокат в мае 2012 года.



Всего комментариев: 39
THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2010, 16:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да пожалуй эта куколка прибавила фильму пару плюсов,я и забыл про нее совсем.

Jay (Новичок), постов: 0
14 августа 2010, 16:08
ну пример ты привел хароший. сразу вспомнил демотиваторы с Норисом и Сигалом с их фотами эмоций, только лицо везде одинаковое при всех эмоциях)))))

THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2010, 16:07
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подвязывайте с евреями уже,я сам за Спилберга кого хочешь порву,ГРРРРР))

THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2010, 16:06
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь Риана будет расхаживать по палубе в миниатюрном бикини...весь фильм.

THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2010, 16:04
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да мне вообще фиолетово.


THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2010, 16:02
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
был,был,нее переживай.

Jay (Новичок), постов: 0
14 августа 2010, 16:01
прикинь! позор то какой упал на нацию))))

THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2010, 15:57
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 августа 2010, 15:53
еврейский голос ГОБЛИНА, при чем тут БЕРГ?
Бартон нравицца не весь, твой вывод- я полуфашист?)))))
Спроси у него ,нравится ли тебе Бен Кингсли))

THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2010, 15:55
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"гнусавый еврейский голос Гоблина" так было написано,прошу цитировать меня правильно)))
Чтобы наконец разобраться,речь шла о ГОБЛИНЕ,ментяре переводчике,которого очень часто приглашают прокатчики на премьеру фильма,чтобы он в режиме реального времени ГНУСАВО трендел свой правильный перевод,и мешал зрителям адекватно воспринимать фильм.
"Гран торино" и "Ублюдков" пришлось смотреть именно так,УЖОС)))
Разжевал в рот положил...

Jay (Новичок), постов: 0
14 августа 2010, 15:53
еврейский голос ГОБЛИНА, при чем тут БЕРГ?
Бартон нравицца не весь, твой вывод- я полуфашист?)))))