Новый трейлер "Черной Вдовы" стал лидером по просмотрам
Популярность роликов экранизации Marvel растет ближе к премьере
Новый трейлер экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова" оказался самым востребованным у зрителей. По сведениям издания The Hollywood Reporter, за первые сутки с момента его премьеры было зафиксировано 70 миллионов просмотров, что на 13 процентов больше, чем у предыдущего рекламного ролика.
Стоит отметить, что, как правило, количество просмотров каждого следующего трейлера снижается по сравнению с предшествующими, но в этом случае привычная схема оказалась нарушена. Эксперты высказывают предположение, что это объясняется растущим зрительским запросом на новые фильмы студии Marvel, последний из которых вышел в прокат почти два года назад.
По количеству просмотров за 24 часа ролик "Черной Вдовы" обошел не только новые сериалы, вроде "Сокола и Зимнего Солдата", но и ряд полнометражных экранизаций, например, фильм "Черная пантера".
Напомним, что изначально ленту планировалось представить зрителям весной 2020 года, но из-за продолжающейся на Западе пандемии коронавируса нового типа релиз несколько раз переносился. По последним данным, картина выйдет в мировой прокат в июле 2021 года.
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1261
10 апреля 2021, 5:13
| |
14 |
Соскучились по хорошему кино, одно говно от DC только выходит |
D-Kill (Зритель), постов: 271
6 апреля 2021, 19:03
| |
12 |
Maxxx писал(а) 6 апреля 2021, 13:54 я уже и так знаю, чей первый коммент, так что даже не смотрю xD ))) |
El Gringo (Киноман), постов: 667
6 апреля 2021, 18:52
| |
6 |
Megan Fox писал(а) 6 апреля 2021, 18:44 Это подстава! Уходи, Эндрю не настоящий!!!) Спасай! Меня kinonews держит в своём винном погребе :)) |
El Gringo (Киноман), постов: 667
6 апреля 2021, 18:45
| |
6 |
Andrew писал(а) 6 апреля 2021, 11:51 Ну, что, можно делать ставки. Вдова - первый миллиардник постковидный?:) Мортал Комбат побольше соберёт! А теперь скрестим пальчики и будем молиться) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 апреля 2021, 18:44
| |
3 |
El Gringo писал(а) 6 апреля 2021, 18:42 Жду тебя там, Andrew уже связан по рукам и ногам, дело остаётся за малым, достать Файги и заставить подписать контракт ... Это подстава! Уходи, Эндрю не настоящий!!!) |
El Gringo (Киноман), постов: 667
6 апреля 2021, 18:42
| |
6 |
Megan Fox писал(а) 6 апреля 2021, 18:34 Я вижу Бэт-сигнал в небесах! Жду тебя там, Andrew уже связан по рукам и ногам, дело остаётся за малым, достать Файги и заставить подписать контракт с DC! |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 апреля 2021, 18:34
| |
3 |
El Gringo писал(а) 6 апреля 2021, 18:29 Срочно созываем совет старейшин DC! Будем сбивать рейтинг Вдовы и вставлять ей палки в колёса! Я вижу Бэт-сигнал в небесах! |
El Gringo (Киноман), постов: 667
6 апреля 2021, 18:29
| |
6 |
Andrew писал(а) 6 апреля 2021, 11:51 Ну, что, можно делать ставки. Вдова - первый миллиардник постковидный?:) Срочно созываем совет старейшин DC! Будем сбивать рейтинг Вдовы и вставлять ей палки в колёса! |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 апреля 2021, 18:14
| |
3 |
Просто, мне кажется, что навязчивая таргетированная реклама трейлеров от Марвел во всяких Фейсбуках и Твиттерах в миллиарды раз назойливее, чем аналогичных от DC, и просто бесплатно заценить трейлер, который прилетел в рекоммендациях - отсюда и просмотры |
El Gringo (Киноман), постов: 667