"Годзилла против Конга" стартовал с рекордом времен пандемии

04.04.2021 17:47
Годзилла против Конга стартовал с рекордом времен пандемии

Фильм о двух монстрах вышел в домашний прокат

Фантастический фильм "Годзилла против Конга" стартовал в Северной Америке с новым рекордом времен пандемии коронавируса. По сведениям издания Deadline, за традиционные три дня картина собрала 32,2 миллиона долларов, что вполне соответствовало предварительным прогнозам. А с учетом еще двух дней ее сборы достигли 48,5 миллиона долларов. "Годзилла против Конга" также демонстрируется потоковым сервисом HBO Max.

Напомним, что китайские зрители получили возможность оценить ленту о столкновении двух популярных монстров гораздо раньше американских. На этом рынке за свои премьерные выходные фильм сумел собрать 70,3 миллиона долларов, существенно больше, чем другие голливудские проекты в последнее время. Однако, по условиям соглашения со студией Warner Bros., в Китае единственным дистрибьютором проекта является студия Legendary.

На втором месте по итогам прошедших выходных оказался боевик под названием "Никто", который снял российский режиссер Илья Найшуллер. Он смог собрать в американском прокате еще 2,78 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга занял дебютант - мистический триллер "Нечестивые", стартовавший с результатом 2,75 миллиона долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 60
заур_багиров (Критик), постов: 2735
5 апреля 2021, 19:53
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Евгений S.h. писал(а) 5 апреля 2021, 15:59
А вот и американский прокат почти проснулся:) Найшуллеру дальнейших успехов:)
Найшуллер снимал Джон Уик для бедных)) Хотя в Уик тоже не блестел с сценарием,но хотя бы в начале ему сочувствие было)

заур_багиров (Критик), постов: 2735
5 апреля 2021, 19:49
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2021, 15:13
Проходняк твои комменты, пишешь одну и ту же ересь!!! Если ты не соображаешь так не лезь. А точную сумму мы знаем, ...
Не обращайте внимание,он просто обиженный человек, хочет чтобы на него обратили внимание))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 апреля 2021, 19:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот тебе лос анджелес и ньюйорк, я бы глянул на продожение этой вселенной

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12174
5 апреля 2021, 15:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот и американский прокат почти проснулся:) Найшуллеру дальнейших успехов:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 10503
5 апреля 2021, 15:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2021, 15:16
А то что там кто-то где-то, бабушке расскажешь эту занятную историю. И опять же, он собрал больше тех фильмов про ...
Так что можешь просто чушь не писать, посмотри какой нибудь мультик


DarkKnight77 (Критик), постов: 10503
5 апреля 2021, 15:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 5 апреля 2021, 10:04
Мы не знаем точную сумму того сколько Мулан собрал на их сервисе, упс. Ну допустим и собрал он больше, дальше то ...
А то что там кто-то где-то, бабушке расскажешь эту занятную историю. И опять же, он собрал больше тех фильмов про которые я написал, с такими же бюджетами, а собрал больше, значит финансовые потери у конкурентов больше!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 10503
5 апреля 2021, 15:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 5 апреля 2021, 10:04
Мы не знаем точную сумму того сколько Мулан собрал на их сервисе, упс. Ну допустим и собрал он больше, дальше то ...
Проходняк твои комменты, пишешь одну и ту же ересь!!! Если ты не соображаешь так не лезь. А точную сумму мы знаем, 70 миллионов мирового проката!!! Только не плачь там пожалуйста

D-Kill (Зритель), постов: 271
5 апреля 2021, 12:55
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 13 лет на сайте
13
подумал, что это другой сайт увидев хорошую новость в стане WB, потом почитал коммент и понял, всё тот же сайт
"по красочным и бессмысленным шоу"
сам написал, сам посмеялся, сам себе друК

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 апреля 2021, 10:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2021, 9:24
Он собрал больше твоего Мулана, больше чем Душа и Райя! А бюджеты сопостовимы!
Мы не знаем точную сумму того сколько Мулан собрал на их сервисе, упс. Ну допустим и собрал он больше, дальше то что? Этот проходняк получится убыточным в любом случае.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35946
5 апреля 2021, 10:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ворнеры возрождают походы в кино.