Сеть закусочных поддержала "Вселенную Снайдера"

01.04.2021 11:52
Сеть закусочных поддержала Вселенную Снайдера

У версии "Лиги справедливости" появился новый сторонник

У так называемой "Версии Снайдера" развития киновселенной DC появился влиятельный союзник. Ее поддержала сеть закусочных Subway, опубликовавшая на своем официальном канале в Twitter сообщение "мы делаем это вместе", сопроводив его хэштегом #RestoreTheSnyderverse.

Отметим, что ранее сеть уже сотрудничала с движением Snyder Cut и пожертвовала 15000 сэндвичей голодным семьям во время курортного сезона 2019 года. Социальная кампания стартовала, когда кто-то из активистов спросил Subway, сколько ретвитов потребуется, чтобы собрать пожертвование в размере 10000 бутербродов. В ответ сеть установила лимит в 5000 ретвитов, и поклонники Снайдера в считанные дни обеспечили такой результат. В результате этого Subway решила добавить еще несколько тысяч сэндвичей.

Отметим, что поклонники творчества Зака Снайдера добивались выпуска его версии фильма "Лига справедливости" в течение нескольких лет. После того, как студия Warner Bros. согласилась с их требованиями, они стали требовать продолжения. Глава материнской WarnerMedia Энн Сарнофф ранее заявляла, что возврата к прошлому уже не будет, так как у студии уже есть утвержденные планы развития, и просила "токсичных фанатов" воздержаться от нападок.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 56
Andrew (Главный редактор), постов: 76078
1 апреля 2021, 19:08
Аватарка пользователя Andrew
Рюк писал(а) 1 апреля 2021, 18:37
У нас у уборщицы на заводе пенсия 11 тысяч, и это ещё не самая маленькая, расскажите ей про положительные изменения ...
Можете ныть сколько вам вздумается:) Я вижу совсем другое:)

Рюк (Критик), постов: 756
1 апреля 2021, 18:57
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
El Gringo писал(а) 1 апреля 2021, 18:42
А ты в Америке был, ты видел сколько там люди получают, и хватает ли им там на нормальную жизнь?
В Америке не был, но я даже не их в пример ставлю, у меня один брат живёт в Сиднее, а второй в Цюрихе, желания возвращаться не имеют, мне тут нравится, но я хочу чтобы государство думало о людях, а не хапало

El Gringo (Киноман), постов: 667
1 апреля 2021, 18:45
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
El Gringo писал(а) 1 апреля 2021, 18:45
*нехватвет
*нехватает)))

El Gringo (Киноман), постов: 667
1 апреля 2021, 18:45
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
El Gringo писал(а) 1 апреля 2021, 18:40
Читай между строк! Я говорю о том, что больше половины сейчас живут без бедно, и ещё на что-то жалуются! Чего людям ...
*нехватвет

El Gringo (Киноман), постов: 667
1 апреля 2021, 18:42
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
Рюк писал(а) 1 апреля 2021, 18:37
У нас у уборщицы на заводе пенсия 11 тысяч, и это ещё не самая маленькая, расскажите ей про положительные изменения ...
А ты в Америке был, ты видел сколько там люди получают, и хватает ли им там на нормальную жизнь?


El Gringo (Киноман), постов: 667
1 апреля 2021, 18:40
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
Рюк писал(а) 1 апреля 2021, 18:38
наверное не дождусь ответа, ты то ожидал, что у меня айфон, но увы пророк из тебя..)
Читай между строк! Я говорю о том, что больше половины сейчас живут без бедно, и ещё на что-то жалуются! Чего людям не хватает?

El Gringo (Киноман), постов: 667
1 апреля 2021, 18:38
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 1 апреля 2021, 18:04
Видимо закусочная, какая-же помо....... как и вселенная бездаря.
Но Генри Кевилл свой чувак! Зачётный себе ПК собрал. Слышал Марвел его к себе хочет забрать.

Рюк (Критик), постов: 756
1 апреля 2021, 18:38
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
El Gringo писал(а) 1 апреля 2021, 18:30
Самый зачётный телефон в данный момент, исключительно на мой взгляд ))
наверное не дождусь ответа, ты то ожидал, что у меня айфон, но увы пророк из тебя..)

Рюк (Критик), постов: 756
1 апреля 2021, 18:37
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 1 апреля 2021, 18:26
Я часто бываю в "регионах", как вы говорите. Что называется, от Москвы до самых до окраин. И везде изменения ...
У нас у уборщицы на заводе пенсия 11 тысяч, и это ещё не самая маленькая, расскажите ей про положительные изменения =)

а ещё Губернатор наш, который говорил что Американцы у нас в регионах разобщают общество и ведут диверсии попался на взятках..

одна демагогия..

ах да..у нас же "Другой путь" ))

El Gringo (Киноман), постов: 667
1 апреля 2021, 18:30
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 1 апреля 2021, 18:09
Xperia Mark II кстати норм sexiy))))!.
Самый зачётный телефон в данный момент, исключительно на мой взгляд ))