Премьера нового трейлера фильма "Пила: Спираль"

30.03.2021 19:44
Премьера нового трейлера фильма Пила: Спираль

Представлен новый ролик фильма ужасов

Создатели фильма ужасов "Пила: Спираль" представили новый трейлер. Напомним, что этой лентой планировалось перезапустить популярную в прошлом серию. Идея продолжения принадлежала известному американскому комику Крису Року.

Ему в качестве продюсера далось собрать внушительный актерский состав, в который вошли Сэмюэл Л. Джексон, Макс Мингелла, Зои Палмер и другие артисты. Изначально планировалось, что проект будет представлен зрителям в мае 2020 года, но его прокат был отменен, как и в случае со многими другими фильмами, из-за эпидемии коронавируса нового типа.

Слэшеры из серии "Пила" строились вокруг серийного убийцы Джона Крамера и его последователей, которые выдумывали хитроумные и смертельные ловушки, апеллирующие к стремлению человека выжить любой ценой.

Последней частью "Пилы", представленной зрителям на момент публикации данной заметки, была восьмая. Она вышла в прокат в 2017 году и сумела собрать чуть более 100 миллионов долларов, подтвердив таким образом, что интерес к проекту еще не иссяк.



Всего комментариев: 5
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11297
30 марта 2021, 23:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошлый трейлер отдавал духом Семь. Этот же больше похож... На трейлер к типичной Пиле. Буду ждать, но сомнения появились

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11297
30 марта 2021, 23:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 30 марта 2021, 22:32
Черная Пила Перезагрузка как вам название?
Мем с Крисом Роком:
Расист, расист!)))

Mark 4 (Критик), постов: 905
30 марта 2021, 22:32
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 4 лет на сайте
4
Черная Пила Перезагрузка как вам название?

TREADSTONE (Критик), постов: 24070
30 марта 2021, 21:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду 56-65 % на Роттен:) Критики такие фильмы не любят, но думаю, оценят выше любой из предыдущих частей.

dmakc86 (Зритель), постов: 797
30 марта 2021, 21:33
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Lionsgate и Twisted Pictures похоже хорошо соберут на этом фильме. Крис в драматической роли (комедийные актеры, пробующие себя в драматических ролях получают от критиков и зрителей хорошие оценки, как Керри, Карелл, например) и, судя по трейлеру, отлично постарался. Плюс посмотрим, как впервые порвут Ника Фьюри))) (Танос не в счет)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму В потерянных землях
Дата выхода: 6 марта 2025
Страна: Германия, Канада, США
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Режиссер:Пол В.С. Андерсон
В главных ролях:Милла Йовович, Дэйв Батиста
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В США объявлены обладатели антипремии "Золотая малина"
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Режиссер рад, что давно уехал на постоянное место жительства в Новую Зеландию
Награждения
Наши рекорды