px

Кампания #ВернитеВселеннуюСнайдера перевалила за миллион твитов

26.03.2021 12:43
Кампания #ВернитеВселеннуюСнайдера перевалила за миллион твитов

Фанаты режиссера требуют продолжения "Лиги справедливости"

Кампания в поддержку так называемой "Киновселенной Снайдера", стартовавшая после выхода фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", набирает обороты. Об этом свидетельствует тот факт, что число постов в социальной сети Twitter, объединенных хэштегом #RestoreTheSnyderVerse перевалило за миллион. Такие данные приводит издание Screen Rant.

Примечательно, что такого результата удалось достичь к пятой годовщине выхода фильма Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Напомним, что он был разгромлен кинокритиками и получил очень низкий рейтинг. Его мировые кассовые сборы оказались значительно меньшими, чем рассчитывала студия Warner Bros, После релиза картины в компании произошли перестановки и были перераспределены полномочия.

Напомним также, что после выхода новой версии "Лиги" глава студии WarnerMedia Энн Сарнофф заявляла, что планов развивать эту сюжетную линию нет. "Мы счастливы, что он смог воплотить в жизнь свое видение "Лиги Справедливости", потому что этого не было в плане еще около года назад. Но с этим завершается его трилогия. Мы очень рады, что сделали это, но мы также очень воодушевлены планами, которые у нас уже есть для всех многомерных персонажей DC", - заявила она.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
John23 (Критик), постов: 26932
26 марта 2021, 19:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 марта 2021, 19:20
Кого?;) не знаю таких!;)
Вангу знаю - предсказательница такая была, а вот чё за птица и о каком солдате, не понял:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22382
26 марта 2021, 19:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 26 марта 2021, 19:20
Да мелочь какая-то, неважно)
Ну тогда и не вспоминаем!👍

Stefa (Киноакадемик), постов: 22382
26 марта 2021, 19:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2021, 19:08
#RestoreTheDuckVerse (прикол, который поймут лишь избранные)
Взял на карандаш!🤨

Erden (Критик), постов: 3085
26 марта 2021, 19:20
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 26 марта 2021, 19:20
Кого?;) не знаю таких!;)
Да мелочь какая-то, неважно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22382
26 марта 2021, 19:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 26 марта 2021, 19:14
Заметьте все обсуждают только Снайдеркат. Про Ванду и сокола с солдатом никто и не помнит 😄
Кого?;) не знаю таких!;)


Erden (Критик), постов: 3085
26 марта 2021, 19:14
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Заметьте все обсуждают только Снайдеркат. Про Ванду и сокола с солдатом никто и не помнит 😄

Erden (Критик), постов: 3085
26 марта 2021, 19:12
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2021, 19:07
Но и переоценивать его заслуги тоже не надо. Да, Галь Гадот превосходное попадание в образ, Момоа... Фифти/фифти. ...
Так ты сам себе противоречишь. То еон сам виноват и его выперли, то теперь без него дисиверс загибается. Так нужен он уорнерам или нет?

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
26 марта 2021, 19:12
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 26 марта 2021, 19:05
А что там? Мне Алита понравилась...
Собирали подписи для запуска продолжения.

Erden (Критик), постов: 3085
26 марта 2021, 19:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2021, 15:19
Как только Снайдера отстранили вышел Аквамен, собравшие миллиард (напоминаю, этого не удавалось Бэтмену против ...
Ты хоть матчасть подучи, Снайдер в этих проектах участвовал как исполнительный продюсер, а в ЧЖ1 его идея лежала в основе сценария, все эти фильмы окупились, плюс первый отряд самоубийц с 750млн. сборов

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10912
26 марта 2021, 19:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 марта 2021, 17:25
#RestoreTheSnyderVerse
#RestoreTheDuckVerse (прикол, который поймут лишь избранные)