px

Только треть зрителей досмотрели "Лигу справедливости Зака Снайдера"

25.03.2021 10:37
Только треть зрителей досмотрели Лигу справедливости Зака Снайдера

Количество полных просмотров фильма оказалось очень мало

Появились новые статистические данные, касающиеся просмотра фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", которые оказались не столь оптимистическими, как, вероятно, хотелось бы создателям проекта и фанатам комиксов DC.

Согласно данным компании Samba TV, которая ранее заявляла, что первые пять минут фильма посмотрели за премьерные выходные 1,8 абонентов HBO Max, лишь треть зрителей досмотрела новую версию "Лиги" до конца. Таким образом, все оценки успешности "Лиги справедливости Зака Снайдера" были весьма условными. Не исключено, что некоторые зрители вернулись к просмотру значительно позже. Сама компания HBO Max не публикует данные по числу и глубине просмотров своих проектов.

Эта новая информация также служит полезным напоминанием о том, что для учета предварительных данных должен применяться комплексный подход. 1,8 миллиона просмотров звучат впечатляюще, но лишь до того момента, когда приходит понимание, что именно означают эти данные. Так, многие СМИ сравнивали эти показатели с показателями первого эпизода сериала Marvel "Сокол и Зимний Солдат", однако он длился всего 50 минут, а это значит, что по количеству зрителей, досмотревших его до конца, он значительно опережал новую "Лигу". Вероятнее всего, аналогичная ситуация была и с другим фильмом по мотивам комиксов DC - "Чудо-женщина 2: 1984" и тоже из-за куда меньшего хронометража.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 223
Dronsky (Критик), постов: 822
25 марта 2021, 11:05
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 марта 2021, 10:51
Судя по статистике, не осилили даже самые преданные фанаты:) Последние "Мстители" - больше трех часов. Сидели ...
Ну, какие ж это преданные фанаты?) Я не преданный и то залпом посмотрел, а потом ещё с женой с середины) А, если серьёзно, это же домашний просмотр (можно прерваться на всякое) - раз, фильм удобно разбит на шесть глав - два, люди прерывали просмотр вынужденно, чтобы выйти на балкон и закричать: "Боже, как это прекрасно!!!" А затем падали без чувств. Три

Andrew (Главный редактор), постов: 74249
25 марта 2021, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
DarkNet писал(а) 25 марта 2021, 10:57
Не лукавьте, лучший показатель, это оценки зрителей и у Лиги с этим проблем нет. Ну а вы продолжайте отрицать реальность, ...
Оценки зрителей выражаются в одном единственном - кассовых сборах:)) Сколько зрители готовы отнести денег какому-то конкретному фильму. Если нет сборов, то в просмотрах. А просмотры, как выясняется, меньше, чем у слабенькой Чудо-женщины 2:) Цифры говорят лучше, чем все фантазии фанатов:)

Кадеточка (Зритель), постов: 102
25 марта 2021, 11:03
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Ну так она четыре часа идет...
Тут как бы, ничего удивительного, что большинство людей посмотрело половину фильмо-сериала, а половину на следующий день оставило. Я бы тоже так сделала, однозначно.

John23 (Критик), постов: 26472
25 марта 2021, 11:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 марта 2021, 11:01
С каких это позиций, каких это "зрителей"?:) Тех крошечны 1,8 миллиона, из которых только 600 тысяч осилили это ...
1,8 млн. человек сравнить с парой зрителей - это "сильно".

Etan (Зритель), постов: 1584
25 марта 2021, 11:02
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 25 марта 2021, 10:59
Ну, так людей, закрывающих глаза на правду, всегда раздражает, когда им правду говорят:)) Это бывает, ничего страшного. ...
А где негатив? У зрителей есть возможность разбить просмотр на несколько частей и досмотреть позже, так что не говорит ни о чем.


Skaner353 (Критик), постов: 13239
25 марта 2021, 11:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 10:58
Пора уже в тексте новости использовать выражение "воЕны DC"
Пора уже само название сменить , кроме новостей как все "плохо" у Лиги Зака практически ничего нет:) Даже про любимый Дисней нет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74249
25 марта 2021, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 25 марта 2021, 10:57
Покрайней мере те кто посмотрел, в большинстве рады увиденному - а с позиции зрителей это успех.
С каких это позиций, каких это "зрителей"?:) Тех крошечны 1,8 миллиона, из которых только 600 тысяч осилили это до конца?:) Ну, ок. Это огромный успех. Примерно такой же успех, как если бы какой-то фильм посмотрели два человека и поставили бы десятки. Да, у него был бы громадный рейтинг, правда число зрителей подкачало бы:)

John23 (Критик), постов: 26472
25 марта 2021, 11:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 10:58
Пора уже в тексте новости использовать выражение "воЕны DC"
Лучше не надо - это слово почти забылось на сайте и оно к лучшему.

Andrew (Главный редактор), постов: 74249
25 марта 2021, 10:59
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 25 марта 2021, 10:55
Так я в общем, а не только про эту новость. Как я уже писал и не только я - по DC, вы новости даже нейтральные и позитивные ...
Ну, так людей, закрывающих глаза на правду, всегда раздражает, когда им правду говорят:)) Это бывает, ничего страшного. Должен же это кто-то делать:)) Найдите позитив в этой статистике New Justice League Viewing Figures: Only 1/3rd Finished Snyder Cut?:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 10:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 25 марта 2021, 10:55
и фанатам комиксов DC.

Аххххаха))) Вот эти вот слова есть именно в самой статье или Эндрю решил снова забайтить ...
Пора уже в тексте новости использовать выражение "воЕны DC"